Отзыв о компании Гражданские компенсации
Сайт:  sila-zakona.ru
Эл. почта: info@sila-zakona.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 433-19-08, (831) 414-10-45

Описание деятельности:  Правовое содействие гражданам: помощь в возмещении ущерба или вреда здоровью и жизни, увеличение компенсаций.

Никнейм: Жукова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хотелось узнать хоть что-то об этой компании...ну ничего же нет.Только отзывы на сайте, которым мало верится. Ни отзывов сотрудников ни клиетов....очень странно

???

# Любовь2015-02-19 18:29:22
Я - бывший сотрудник компании, уволилась в связи с переездом в другой город. Компания никогда себя нигде не "светила", возможно, поэтому информации о ней очень мало в сети. Клиенты все приходят по личным рекомендациям, потому что сфера деятельности компании очень специфическая и ситуации, с которыми обращаются клиенты, очень сложные.
Теперь отзыв как бывшего сотрудника. В компании предоставляются все условия для профессионального и карьерного роста, руководство готово выслушать и рассмотреть твои предложения и идеи по работе. Компенсация труда достойная. Офис уютный. Хотя, нет, есть один негативный момент - работать много нужно. Кто работать не готов и не хочет - туда лучше не ходить ни на какую должность, это точно. Отсидеться там не получится.