Другие названия: ООО Гражданские компенсации
Сайт:  sila-zakona.ru
Эл. почта: info@sila-zakona.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 433-19-08, (831) 414-10-45

Описание деятельности:  Правовое содействие гражданам: помощь в возмещении ущерба или вреда здоровью и жизни, увеличение компенсаций.

Отзывы о компании     Гражданские компенсации Всего отзывов: 4

2015-04-02 22:14 Артур, г. Нижний Новгород
Г-жа Жукова, а что Вам кажется странным? Хотите получить больше информации о компании - загляните в офис, познакомьтесь с руководством, пообщайтесь в конце рабочего дня с рядовыми сотрудниками. Уверен, что никто Вам не откажет во встрече и на все вопросы ответят. Но если Вы - администратор данного сайта и таким "отзывом" лишь пытались "замотивировать" сотрудников (и/или бывших сотрудников) написать отзыв, то мое почтение - Вам удалось Компания на высшем уровне. Чтобы не быть голословным…>>
Не готовы держать высокий темп работы - Вам не сюда. А высокий темп работы будет точно
2015-03-16 14:55 Любовь, г. Нижний Новгород
возможности профессионального и карьерного роста уникальная сфера деятельности филиальная сеть по России конкурентная компенсация труда
не выявила
2015-03-02 18:32 Олеся, г. Нижний Новгород
Приятный офис, дружный коллектив Лояльное и понимающее руководство Корпоративная жизнь Достойная компенсация труда Высокая организация труда
Высокий темп работы, не все справляются)
2015-02-13 16:23 Жукова, г. Нижний Новгород
Хотелось узнать хоть что-то об этой компании...ну ничего же нет.Только отзывы на сайте, которым мало верится. Ни отзывов сотрудников ни клиетов....очень странно
? ? ?