Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:05 13.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

это пздц

Пришел туда по вакансии помощник руководителя, маленький убогий офис без любой обозначающей таблички что это, просто дверь с надписью 404. на ресепшене сидит женщина одетая аля 70е в простиранных штанах и отсутствием зубов. Заполняешь анкету какую то уебанскую, почему то есть графа о том что у тебя есть в собственности (что сразу озадачивает!) отдаешь этой мадам эту писанину, через 3 минуты все рассмотрено одобрено и заебись, проходишь дальше, стоит 6 школьных парт и стулья, за каждым сидит умный ебальник который похоже еще 30 минут назад асфальт подметал. Внешний вид у всех как в голодные годы. Никаким корпоративным дресс-кодом там разумеется не пахнет. Проходишь ряд тупых вопросов , причем "собеседование" начинается со слов "расскажите о себе". блять даже приходя в газпром , такой известный во всем мире бренд, тебе все равно о нем сначала расскажут сами, о твоих будущих обязанностей в случае положительного ответа, а не ты блять автобиографию хуярить будешь, еще не зная даже куда ты попал. потом тебе вечером перезвонят , все блять одобрят , психологически намекая что ты такой единственный и охуенный, ты приносишь 2 фото, паспорт, идешь "оформляться" в кагорту таких же уебков. тебе выдают "пропуск" из картонки неаккуратно вырезанный, который у тебя никогда не спросит не один далбоеб там. затем через день начинается 3х дневное обучение, ты его тоже пройдешь ясен хуй, только не о каком помощнике рук-ля и речи больше не идет. и тут 2 варианта. либо ты такой же ушлепан который вешает лапшу всем на уши про корпорацию на которую они там дрочат все, китайцы, Тяньши, Гимны поют блять... Секта, отвечаю.
Либо ты в сетевом маркетинге, ну, как обычно приобрети охуенного дерьма на сумму 15000 потом найдите таких же уебанов как и вы, которые не догоняют нихуя, притащите их. пусть тоже возьмут, и вы ДИСТРИБЬЮТОР ебать того рот. и не просто дистрибьютор. А ДИСТРИБЬЮТОР ТЯНЬШИ! А ЭТО БЛЯТЬ ВЕРХ СЧАСТЬЯ, ТЫ ДОЛЖЕН ДРОЧИТЬ ТАМ НА ОДНУ ТОЛЬКО ЭТУ МЫСЛЬ. Другим языком. Люди которые там находятся хотят чтобы ты поверил в то что работать на государство или заниматься малым и средним бизнесом, или просто быть работником частника как миллионы наших земляков - это позор, стыд, и кроме солнца там больше нечего не светит. а занимаясь увлекательной работой СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ!!!!!!! Ты станешь богат уверен в себе и знаменит. НЕ ВЕДИТЕСЬ ТЮМЕНЦЫ, ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ. Я сам губу там раскатал сначала, а потом все вкурил, благо еще на начальных этапах не денег не каких не хуя я разумеется не отдал. ТОТ ЖЕ АМВЕЙ, ИЛИ ТАЙМ ГРУПП, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВАЖНА - ВАЖЕН ФАКТ ЧТО ЭТО ВСЕ НАЕБАЛОВА НАТУРАЛЬНОЕ. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВСЕ ТЕМ ЧТО ТЫ; залозишь в долги чтобы все эту лечебную хуйню приобрести, берешь кредит или занимаешь как ты там их будешь рожать всем похуй. потом продаешь все это дерьмо. и покупаешь новое. только эту хуйню ни один дурак брать не будет поэтому все заканчивается собственно сразу, если и до этого то дойдет. Также могут брать рублей 300 за какую то литературу ебаную которая тебе нахуй не нужна= если согласился забудь о них. вообщем 2 словами. ЕБАЛА ЕБАНАЯ. прощу прощения за МАТ,я только что от туда. Потерял время. 50 лет ВЛКСМ, ОФИС 404. ТЯНЬШИ-ХУЙШИ ебут вас в уши.

# Светлана2017-05-10 16:42:57
Я, похоже, там же побывала сегодня. Питер "СДК". Собеседование должна была проводить Семенюк Юлия Александровна, но она была занята, поэтому вместо нее десяток других людей беседовали с соискателями. Сразу появилось ощущение развода, поэтому стала искать отзывы о данной фирме. Но нашла, только набрав в поисковике Семенюк ЮА. Уверенна, что это одна и та же байда. Спасибо, что пишете здесь о таких "работодателях". Сегодня вечером, видимо, мне позвонят, чтобы сообщить, что я подхожу-не буду терять времени))))
# Золушка2015-11-04 16:01:00
Только что пришла с СОБЕСЕДОВАНИЯ))) на должность ЭКОНОМИСТА. Согласна с автором, ерунда полнейшая. По телефону толком не объяснили, что за компания, сказали - оптовая продажа предметов текстиля и продуктов питания. В офисе и намека не на ТяньШИ, все такие важные, чинные, по имени-отчеству называют. Вопрос в анкете о наличии собственности тоже озадачил. На просьбу рекрутера рассказать о себе, я попросила её рассказать о компании, может быть отпадет надобность мне о себе рассказывать, что-то невнятное об оптовых продажах пролепетала. Я прямо спрашиваю: сетевой маркетинг? Да, говорит, есть ЭЛЕМЕНТЫ сетевого маркетинга. Спрашиваю, почему столько экономистов набираете (человек 20 сидели в ожидании), ответ: здесь не только экономисты - еще много других специальностей, мы открыли новый офис, набираем сотрудников в него. Вообщем, лохотрон полнейший, название компании "ИП Семенюк Юлия Александровна, ООО" озадачило, и то, с трудом вытянула его у вербовщицы. В Питере дело происходило.
# Людмила2015-09-17 14:51:00
Такие придурки пишут гадости про компанию. а вы вообще работали хоть один день в компании.Не надо писать то что не знаете.Работа в компании не для лаботрясов надо реально пахать. На стуле сидя не заработаешь
# юлия2015-07-31 13:18:00
Браво,автор!!!))) Все в точку,все верно и очень лаконично!)люди,почитайте,написана чистая правда!!!
# Золотой лев прилетевший в Москву2015-06-24 04:04:00
АВТОР ОТЗЫВА, КРАСАВЕЦ, ПРАВДУ МАТКУ РУБИТ!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
РАЗВОДНЯК И ПИЗДАБОЛИЯ ПРО ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ И О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ.
СТАНЬ ЧЛЕНОМ ВАКХАНАЛИИ ЗА 400 РУБЛЕЙ, НАКУПИ ДЕРЬМА НА 20 ТЫСЯЧ, ПРИВЕДИ ЛОХОВ, ВПАРЬ ИМ ДЕРЬМО...НУ И ТАК ПО ОТРАБОТАННОЙ СХЕМЕ)
СКАЗОЧНЫЕ БАДЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ.
РЕБЯТА,ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТУ КИТАЙСКУЮ ХУЙНЮ!
И ТАК В НАШЕЙ ЖИЗНИ СПЛОШНОЙ ОБМАН!
# аноним2015-05-26 20:31:41
Только оттуда, все совпадает
# Дурачек2015-05-18 23:19:35
все верно но они сейчас переименовались в ИП Семенюк Юлия Александровна ))) сегодня пришел и те же песни)))
# Таша2015-04-10 10:05:32
Зачетный отзыв. Давно так не смеялась! А главное все правда!
# данил2015-03-11 09:31:40
Отзыв супер! Автор молодец что вовремя от них ушёл. Тяньши- хуйши! Лохотрон полнейший, а не компания
# Вика2015-03-10 18:04:04
вот вот+
# Светлана2015-03-04 15:27:45
Зашибенный отзыв!
Так по поводу малого бизнеса, они же, по крайней мере, мне впаривали, что мол ты можешь вести свой бизнес вместо того, чтобы работать на дядю. Это ж так унизительно, работать на другого человека, как говорил мужик, который пытался меня туда затащить: "Да здравствует рабство". А тут свой бизнес, ага. Под началом великой и ужасной корпорации Тяньши! Тьфу, срамота.
# Андрейкуеееее2015-03-03 02:23:10
Охуееееено, заебись
# Алексей2015-03-01 12:27:23
Так и есть, зачетный отзыв!
# Саша2015-02-27 19:48:16
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
# Инна2015-02-26 18:00:47
комментарий просто супер во всех красках, лучше и обширнее не придумаешь-эмоции бьют ключом)))))!!!
# Кролик2015-02-25 20:55:54
коммент Супер!а главное все правда
# Анастасия г Иркутск2015-02-20 19:54:23
Я полностью с вами согласна. Сама попалась на эту удочку. Учимся на своих ошибках...
# кадр2015-02-20 00:47:30
Вообще от души, я жру как конь))))
# Наталья2015-02-18 10:30:30
Спасибо за отзыв!!!Перед тем как пойти на 1-ый день обучения - решила почитать опыт других людей))))И про 300 руб. за литературу правда, и про должность помощника руководителя!!!ППЦ, ТОВАРИЩИ!!! Не пойду сегодня на 1-ый день))))
# хуйши2015-02-17 21:18:47
бля мужик красава я прям от души поржааал пока сидел в туалете до сих пор угораю!!!)
# Аля2015-02-14 03:57:15
Да, поддерживаю) я обычно не люблю с матом что-то читать, но тут прямо настроение передал!
# тяньши2015-02-14 00:48:46
красава