Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 12:42 13.02.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ект не хера там хорошего вот все что могу сказать хорошего

просто пиздец зарплата сколько хотят столько и закроют сейчас 13.02 2015 , зарплаты нет до сих пор за октябрь 14 , мастера долбаебы директор черт последний которому все ваши проблемы по хуй и главный экономист тоже кусок говна Фенин , не вздумайте туда идти потратите время нервы и хер что заработаете , в отношение к работникам откровенно блятское , сейчас 4 час пытаюсь дозвониться чтоб уволиться в офисе в Москве просто не берут трубку

# Сергей Валерьевич2015-02-18 13:10:43
Работал в этой организации 6 лет. было хорошо 4 года, а остальное время (нет слов). С октября 2014 г нет з/п. а уже март на носу. Если кто то собирается подать коллективную жалобу в прокуратуру, напишите, я присоединюсь. [email protected]
# Вероника2015-02-13 20:05:24
Трубку они берут, но не всегда. Если предположить, что в головном офисе стоит многоканальная линия, то возможно Вы просто попадаете в очередь для ответа. так как много желающих дозвониться.
Борис: Что за система, которую чуть не разрушил Аноним звонками, даже предположить не могу. Вы на отлично оперируете ненормативной лексикой. что же касается профессионального бизнес сленга увы и ах.
# Шахид Коми Янью КС-72015-02-13 18:26:05
Они каждый день работают до обеда? Сколько раз звонил хоть с утра хоть после обеда одинаково не берут трубу- ШИФРУЮТСЯ !!!!!!!! А ты Бориска походу как раз из этой системы что так запереживал
# Боря2015-02-13 17:39:56
Да ты блять мудила они сегодня до обеда работают. Из за таких дебилов рушится система