Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 10:21 13.02.2015
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Господа, атмосфера в коллективах зависит только от членов этого коллектива, а руководители такие же люди, как и мы, относятся к персоналу так, как каждый из нас того заслуживает! В народе про это много сказано, "как аукнется, так и откликнется!"; "что посеешь, то и пожнешь!"! Может надо проанализировать свое поведение и отношение к жизни? Знаю многих своих коллег, которые в силу разных причин, ушли из компании, 90% из них очень хотят вернуться в компанию! И повара, мойщики, тоже уходят в "частные" руки, многие потом возвращаются!!!! И рассказывают.............. Так, что хорошо только там, где нас НЕТ!

Если хорошенько покопаться в себе, можно найти много причин для не очень положительного отношения к себе окружающих! При желании можно исправить СЕБЯ!

# недоброжелатель2015-03-21 13:07:05
Вот вы Наталья пишете про услугу которую мы оказываем, к сожалению руководство у нас гнилое, начиная с головы и рядом стадо овец, как нам простым поварам работать глядя на весь беспредел, что творится у нас. сплошное воровство, просто возьмите статистику за время работы КорпусГрупп на Автозаводе и проверьте всех МОЛ производство, на сколько они обогатились за счёт компании и воровства, как свой жизненный статус подняли, а руководство сами же там и погрязли, сейчас тендер и мы коллективы очень надеемся, что проиграем, только что изменится, если только голову уберут, с её приходом всё и началось.
# Бывший2015-03-15 16:03:12
Это Винокурова попросила написать? молодец, прогнулась. умная баба