Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:15 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Андрей Пырин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день,у меня к вам вопрос,есть ли контролирующие органы над вами!Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1.Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов.Начнем с начала,я понимаю,что магазин новый,персонал еще не сработался и всё такое,но я не как не могу понять почему люди у вас работают по 14-15 часов в день,грузчиков нет,женщины разгружают всё сами,дворника нет,как им сказало начальство нанимайте за свой счет,технички нет-полы моют сами или нанимайте за свой счёт.Самое смешное продавцы скидывались на камеры по 3000 рублей!!!!Это уму не постежимо,вы что там совсем очумели!!!!Продавцов мало на такую площадь,процветает воровство со стороны покупателей!!!!И за все это удовольствие зарплата 12000-14000 рублей.Я просто хотел обратить ваше внимание на этот бардак,если никаких подвижек не будет,то придется обращаться в местное СМИ.Благо много чего заснял на телефон!!!!С уважением Андрей Пырин!!!!

# галина2015-02-20 14:58:35
Молодец Андрей!И все эти безобразия,бардак во всех подразделениях сети "Магнит".Пора всем в один голос закричать:"Долой беспредел!"И работникам прокуратуры есть чем заинтересоваться,столько нарушений со стороны работодателя!
# ГостьЯна2015-02-13 19:45:58
Они же самые нищие наверное.В совете директоров Тандера бедные армяне и кавказцы,один с польской фамилией затесался.Нищета.Когда уже до этих феодалов государство доберется,издеваются как хотят.Надо требовать профсоюзов в обязательном порядке.Единственная сеть в которой нет охраны.А зарплаты сволочи опять урезали.