Отзыв о компании ООО Пире-Проект или по сайту компания MAJOR-REPAIR
Добавлен: 01:03 13.02.2015
Другие названия: ООО « СТРОЙТРЕЙДСЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТ », ООО Радуга 8 (восемь), Русстрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  major-repair.ru
Эл. почта: moscowgalaxy@gmail.com
Телефоны: 7(499)111-11-11, 7-495-799-13-03, + 7 495 582 92 10, 8(965)301-12-52, 8-985-355-25-26

Описание деятельности:  Строительная компания выступая в роли генерального подрядчика или субподрядчика. участник гостендеров до 500 тыс - 700 тыс. руб.

Никнейм: Арбидол Чихчихбеков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

нету, далеко от метро

Пригласил Кулагин Никита Эдуардович, но даже не сообщил что компания ООО «СТРОЙТРЕЙДСЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТ» на проходной БЦ Смирновский называться ООО Пире-Проет (тк пропуск выписываться на это название компании)
На интервью я заполнил анкету, собеседование проходило сумбурно, тк возле меня ходили три четыре человека и спрашивали каждый свой вопрос без логике и смысла, после вопросов, чуть позже выяснил кто будет моим наставником, наставником был Евгений Молчанов один из предприниматель. Поведения Евгения Молчанова это быть другом, и много ОБЕЩАТЬ, так же я отметил, что нету субординации, нету уважение и корректности тоже нету к соискателям, субъективно он - БЫДЛО)
После собеседование я ждал пять дней , мне сообщили ответ что возможно выйти на пробный рабочий день.
На пробном рабочем дне мне стало ясно, что компания была организована тремя предпринимателями , двух звали Евгений, Артут. Артур - по манере поведения быдло, тк под конец рабочего дня он стал шепотом петь песни , и громко слушать музыку не отрываясь от рабочего процесса.
По началу рабочего дня Евгений Молчанов мне поручил выполнить ПРОФ обязанности без подготовки, без построение принципов профессии закупщика/снабженца. При этом два или три раза объяснил, что даст время на осваивание и понимание работы.
После обеда Евгений устроил экспресс-инструктаж по работе, не объяснив толком, и на ОБЕЩАВ что время будет дано. В последствии эти все недосказанности были проблемами и в скорости выполнение задачи.
После раб. дня мне на моб. номер приходит смс от Евгения Молчанова, в смс сообщаться - что я не подхожу.

ИТОГ
1-трата времени, очень далеко от метрополитена
2 - хамское отношение соискателям
3 - неорганизованность в рабочем процессе, профессионалов нету
4-вранье и плохое наставничество (со стороны Егения Молчанова),
5 - субординации нету,
6 - употреблением мата в повседневных разговорах на работе.

# Генадий2015-04-17 21:42:17
так же организация может называться ТЕНДЕРНАЯ ЖИЗНЬ
# Арбидол 2015-02-13 03:56:27
Дополнительная информация о личностях и проекте tenderlife.ru

Дополнительная компания или проект Tender Life