Другие названия:: ООО « СТРОЙТРЕЙДСЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТ », ООО Радуга 8 (восемь), Русстрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: moscowgalaxy@gmail.com
Телефоны: 7(499)111-11-11, 7-495-799-13-03, + 7 495 582 92 10, 8(965)301-12-52, 8-985-355-25-26

Описание деятельности:  Строительная компания выступая в роли генерального подрядчика или субподрядчика. участник гостендеров до 500 тыс - 700 тыс. руб.

Отзывы о компании     « ООО Пире-Проект или по сайту компания Major-repair »Всего отзывов: 1

2015-02-13 01:03 Автор: Арбидол Чихчихбеков, г. Москва
нету, далеко от метро
Пригласил Кулагин Никита Эдуардович, но даже не сообщил что компания ООО «СТРОЙТРЕЙДСЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТ» на проходной БЦ Смирновский называться ООО Пире-Проет (тк пропуск выписываться на это название компании) На интервью я заполнил анкету, собеседование проходило сумбурно, тк возле меня ходили три четыре человека и спрашивали каждый свой вопрос без логике и смысла, после вопросов, чуть позже выяснил кто будет моим наставником, наставником был Евгений Молчанов один из предприниматель. Поведения Евгения Молчанова это быть другом, и много ОБЕЩАТЬ, так же я отметил, что нету субординации, нету уважение и корректности тоже нету к соискателям, субъективно он - БЫДЛО) После собеседование я ждал пять дней , мне сообщили ответ что возможно выйти на пробный рабочий день. На…>>