Отзыв о компании ит синтез
Добавлен: 00:53 13.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itsintez.com
Эл. почта: suhanova@itsintez.com
Регионы работы: Новосибирск, Красноярск
Телефоны: +7 (383)362-03-49

Описание деятельности:  Компания "ИТ Синтез" осуществляет проектирование промышленных объектов и разработку отдельных разделов проектной документации: зданий и сооружений, инженерных систем, газопроводов, энергоцентров. "ИТ Синтез" предлагает комплексные решения по организации электро- и теплоснабжения предприятий: строительство энергоцентров и котельных, производство и монтаж блочно-модульных котельных, организация отопления промышленных помещений

Никнейм: владимир денискин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Нет.

Постоянные задержки зарплаты. При этом начальника Сергей Сергеевич балыков постоянно кормит завтраками . рассказывает что у самого нет денег. При этом ездит на работу с Бердска. Пока работал на котельной возле аэропорта Толмачёво приходилось ездить туда на машине так как добираться на транспорте вообще ужас. На бензин дали скрипя зубами два раза. По две тысячи. На две недели естественно этих денег не хватало. Но потом человек который за это отвечал просто пропал . вообще моё мнение контора гамно. И не надо рассказывать какая она замечательная. При увольнении не выплатили переработку за кполтора месяца. Когда я спросил про это сказали какая переработка.

# свободный человек2015-07-25 09:34:00
недавно уволился из этого, как сказано ранее, авна и теперь дышу полной грудью
# оселедец2015-05-16 15:35:38
скажу кратко - АВНО