Отзыв о компании ООО"Маунтэк"
Добавлен: 21:11 12.02.2015
Другие названия: сеть розничных магазинов "День сурка"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mountech.ru
Эл. почта: sales@mountech.ru
Телефоны: (495) 940 0293 (495) 941 1582 (495) 256 1702

Описание деятельности:  Одежда,обувь для занятия горнолыжным спортом.Аксессуары.

Никнейм: Алибаба Алибабаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Коллектив.

Фирма катиться с большой горки, на своих лыжах за 50тр в гигантскую яму с гоvном.Закрыли два доп склада, ибись как хочешь, народ по сокращали, мол денег нет на зп сотрудникам и тп, у них одна куртка из китайской псины стоит 35тр, а зп одного сотрудника склада чуть меньше 30 тр, начальство с центрального со своими мартышками,так называемыми прорайдерами ,чуть ли не каждый месяц гоняют на конференции и выставки по заграницам, народ поувольняли а пройдерам своим одноногим платят в разы больше, чтоб тот идиот прокатился с горки на лыжах или сноуборде,или повисел на веревке 5 минут,дебилы. Зарплату стали платить как захотят,(чаще не хотят) мы и хлебом сыты одним будем, но иногда и на масло денег дадут и то хорошо. Отпуск раз в год 2 недели , и то если повезет,про второй можете вспомнить только через год.Про корпоративы забудьте и не вспоминайте. Спасибо хоть денег за воду из куллера пока не берут,а то аренда нынче дорогая,будем экономить на всех и всем.Мой совет тем кто решит туда устроиться когда нибудь, перекреститесь,выпейти водки (если не пьете ,с это работой точно начнете),выбейти эту поганную мысль из своей головы,ищите место в другом месте. Всё я кончил. Пойду выпью водки,а то завтра на работу. Всем удачи.

# тра-та-та2015-02-22 12:11:11
И так, добавлю, по поводу задержек зп все верно, бывает и на месяц задержут, но в плане ее самой сильных претензий нет, что бы получить за месяц норм зп не нужно выполнять хренову тучу неизвестных пунктиков, а достаточно действительно просто много продаж иметь, в магазине где я работаю это вполне реально если не нуб совсем) Но перспектив на этой работе никаких, у меня она только как временная, да и отношение офиса к продавцам неуважительное, только сначала все глазки построят , а потом с опытом работы все понятно становится