Отзыв о компании ООО СПЕКТР-М
Эл. почта: info@spc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88001008839

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Асмет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

ИХ ПРОСТО НЕТ

Согласен со всеми предыдущими отзывами, скажу даже больше,люди если вы еще там работаете и хоть капельку ся уважаете,бегите оттуда!!!!Довелось поработать некоторое время-это кошмар(психушка,просто пипец)!!!Руководство испытывает небольшое ,но совсем крошечное уважение лишь к тем кто постоянно лижет им зад, и уж совсем ни за то,что вы грамотный специалист,который стремится поднять компанию на более высокую ступень и задумывается о ее благополучие.Всегда токо один сплошной мат в твою сторону с кучей претензий совершенно необоснованных. Переодические возникают капитальные кидки с заработной платой(причем необоснованно,мол поймите так получается),хотя изначально говорили,что у нас все с этим тип-топ. в принципе,чему удивляться рыночное быдло с тремя классами образования.Тут вся картина и прояснилась,глаза мои открылись и я решил втопить,ни капли не жалею,а то уж совсем глядя на всю эту компанию становиться дурно.Если вам дороги ваши нервы и у вас есть маленькая капелька уважения к себе - НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!