Сайт:  spc-m.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Отзывы о компании     ООО СПЕКТР-М Всего отзывов: 25

2015-05-25 20:18 Аноним, г. Москва
НЕТ
Подскажите , нашли этих аферистов или ? ? Неужели не возможно найти . Я добавлю еще 100 000р к тем деньгам, что обещают ниже подписавшиеся . Если кто что узнает , напишите на этой страничке.
2015-04-26 02:59 Сергей Васильевич, г. Москва
За максимальную и достоверную Информацию о компании Спектр-М, Спектр и т.д. О их руководителях, контактах, адресах и ФИО. ПЛАЧУ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ в сумме 500 000 т.р Звоните, пишите. Serj75.75@mail.ru +7 (928) 283-65-35
2015-04-03 15:18 Глеб, г. Москва
НЕТ
Не счесть! Если кто желает узнать больше про "СПЕКТР"пишите на anna.supronova@yandex.ru
2015-04-02 15:51 Татьяна, г. Москва
их нет
Добрый день ! Я так понимаю нас уже много . Ребята я вообще слышала что они таким образом уже не раз отмывают деньги . Я тоже поверила их красивому сайту и в историю предприятия . Горю огромным желанием найти их , я даже знаю людей которые готовы оторвать им головы . Суммы счетов на которые они кинули разных людей от 300 000р и более. Если есть люди которые хотя бы примерно знают хоть что то об этих уродах и их нахождении . Огромная просьба сообщить…>>
2015-04-02 00:11 Аноним, г. Москва
Этой фирмы нет!
У кого есть какая либо информации о местонахождении данной фирмы, прошу сообщить! 89852816777
2015-03-30 14:32 Сергей, г. Санкт-Петербург
их нет для контрагентов и работников, если эти работники есть.
в конце февраля эта якобы компания кинула на фуру металла. это мошенники, у них красивый правдоподобный сайт, цены ниже по рынку. отгрузки они не производят. получают деньги и снимают их. все их адреса фиктивные, есть пара отчаянных менеджеров, которым не жалко себя за деньги. мои контактные данные: serwerser@rambler.ru проверяю ежедневно.
2015-03-17 10:45 Аноним, г. Москва
Отсутствуют!
Пользователь под именем Платон Янаев. Скажите за достойное вознаграждение, где находятся сотрудники этой фирмы? ? ?
2015-03-10 17:24 Аноним, г. Москва
НЕТ
! ! ! ! ! Огромная просьба откликнуться тех кого эта компания уже кинула на деньги . Напишите Ваш телефон в отзывах .
2015-03-05 10:15 Аноним, г. Москва
Их нет!
Платон, Дарья, Алексей, где найти руководство этой фирмы? Где именно они находятся, какой завод? ?
2015-03-03 20:06 Алексей, г. Москва
График 5/2, час обеда
В компании никого не ценят. Ген.директор постоянно орет так, что в соседнем здании слышно, может оскорбить.