Отзыв о компании АВТОРАЗБОР.РФ
Другие названия: АвтоСтандарт
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 8 (495) 660-77-37

Описание деятельности:  Автозапчасти б/у

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Только парень, он кладовщиком там работает, одекватный! Работает там т.к вариков нет других! Надпись он свалил из этой клааке!

Приехал на собеседование, на вакансию кладовщик. Поговорили хорошо, на мой вопрос покажите склад, меня не отвели туда, а показали видео с камер наблюдения! Короче ждал 2 недели и меня позвали, пришёл и охринел, туалет на улице, в том смысле, что писать (извините)'надо в сугроб, а по большому бежать в соседнее здание, руки мыть из шланга, я не шучу, реально из шланга! На складе разбирают и разрезают авто, из-за шума себя не слышно, короче в первый день я числилось снег и долбил лёд, подметал, разгружал-загружал машины относил тяжеленные куски авто лонжероны, крыши авто и т.д! Кладовщиком за весь день я пробыл 1 час! За первый рабочий день я был грузчиком, уборщиком, дворником, и чуть-чуть кладовщиком! У них есть ещё отдел манагаров, там вроде поприличней все, но зарплату им задерживают!

# Ermolaev2015-07-23 16:21:00
Сделал заказ, наличие подтвердили, оплатил заказ, через три дня оказалось что товара все таки нету, на вопросы о возврате денежных средств отвечают просто, обратитесь в банк мы вам все перевели.