Другие названия: АвтоСтандарт

Телефоны: 8 (495) 660-77-37

Описание деятельности:  Автозапчасти б/у

Отзывы о компании     АВТОРАЗБОР.РФ Всего отзывов: 6

2021-04-09 15:19 А***с, г. Москва
Удобный график, 2 дня в офисе 3 дня дома. Всё устраивает. Зарабатывать можно, если не лениться.
2021-03-29 16:09 Менеджер по продажам/Але, г. Москва
Адекватные руководители Есть возможность работать удалённо Есть возможность заработать Можно планировать своё рабочее время
2020-07-27 11:29 Аноним, г. Москва
Перкупство. Черная бухгалтерия. Отмывают бабки. При увольнении не выплачивают зарплату.
2017-07-28 07:36 Аноним, г. Москва
Работаю в региональном отделе продаж в данной компании уже 2 месяца. Полный соц. пакет, грамотный подбор персонала, лояльное отношение со стороны руководства, з/п выплачивают во время, также существует дополнительная мотивация поощрения сотрудников и карьерный рост. До этого работал в крупных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Надеюсь кому-то данный отзыв поможет принять правильное решение!
Мною отрицательные стороны не обнаружены! ! !
2017-01-10 14:56 Сергей, г. Москва
Работа не пыльная, нужно сидеть на телефоне, обрабатывать входящие звонки и заказы, вешать лапшу на уши клиентам, кормить "завтраками", этому вас обучит опытный наставник. С первого месяца можно заработать от 40 т.р. т.к. у стажеров нет плана по продажам, срок стажировки от 1-2 месяца, на усмотрение руководства. Хороший коллектив, веселые ребята, которые матерят друг друга в течении рабочего дня.
Компания работает как посредник, своих запчастей почти нет в наличии. Логистика не поставлена, приходится оправдываться перед покупателями, придумывать истории о том, почему был объявлен срок 1-2 дня, а пришлось ждать больше недели. Договор, который подписывает покупатель, очень грамотно составлен в пользу продавца. После внесения предоплаты, покупатель автоматически подписывается на все условия договора оферты. И даже если заказывал двигатель в сборе, а в коробочке придет использованный…>>
2015-02-12 18:56 Дмитрий, г. Москва
Только парень, он кладовщиком там работает, одекватный! Работает там т.к вариков нет других! Надпись он свалил из этой клааке!
Приехал на собеседование, на вакансию кладовщик. Поговорили хорошо, на мой вопрос покажите склад, меня не отвели туда, а показали видео с камер наблюдения! Короче ждал 2 недели и меня позвали, пришёл и охринел, туалет на улице, в том смысле, что писать (извините)'надо в сугроб, а по большому бежать в соседнее здание, руки мыть из шланга, я не шучу, реально из шланга! На складе разбирают и разрезают авто, из-за шума себя не слышно, короче в первый день я числилось снег и долбил лёд,…>>