Отзыв о компании ВИКТЕРПРИБОР ОАО
Сайт:  steklopribor.com
Эл. почта: to@vikter.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 581-11-40, 581-11-41, 581-11-49

Описание деятельности:  - Производство биметаллических оправ защитных, химико - лабораторной и мерной посуды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2009

Действительно ,все приветливые, улыбаются. Говорят ,что они очень хотели бы видеть вас в компании, что вы именно то, что нам нужно и в этом духе. Кстате ,очень располагает.

На самом деле, попадая туда ты понимаешь, что все не так радужно. В основном менеджеров берут на испытательный срок, ты нарабатываешь базу, чистишь концы других менеджеров и тебя без объяснений выгоняют.А выгоняя не выплачивают заработную плату. В официалку не оформляют, многие ребята работают уже по несколько лет не официально. Собрания обычно с 18:00 и до 23:00 (стандарт, пару раз в неделю). Директор выражается не цензурно, особенно в адрес ушедших сотрудников, которые уже не могут ничего возразить по причине их отсутствия. Но хочу отметить, что до 30.12.08. было все по-другому, хотя директор тот же, в компании в отделах было корректное руководство, строгое, но справедливое. Люди, которые хотели работать и зарабатывать имели на это возможность.