Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 16:27 12.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Гуля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивый Офис. зп ничего.

в этой компании кто не бездельник, тот аферист и мошенник. Из под носа вышестоящего "К" утекают денюжки и делятся бюджеты между своими)). Ну, а кто не ворует (директор екатеринбурга, например) - тот рассылает фотки свои Ню-шные приглянувшимся мальчикам-зайчикам. Каждый занят своим делом.)

# )))2015-02-23 21:37:19
Секрет ))) Посмотрите по филиалам ведущих манягеров,может найдёте ))) На официальном сайте есть инфа ) Да что говорить,знание товара ноль, деньги бухают на поездки в Германию,в рекламу,а протестировать сотрудников они не могут, тестирование и так скажем семинар обучения расставит все точки над И ))) Интересно, с курсом евро продажи прут ? Я посмотрел их цены, если честно аналогов полно, за китайский Тини Лав такие суммы, есть тот же Фишер Прайс )
# стася2015-02-22 13:38:53
Есть только Аутлук))) пиздец полный. Это хто? Народ требует имена!!!)
# )))2015-02-16 20:49:01
Все там воруют, када эта конторка рухнет на хрен ... ))))) Там ещё ебее есть директор филиала, со своим тупым прихвостнем, ведущий бля менеджер, ржака пиздец, грузилы над ней угорали, баба два слова связать не может,ну хули,там подруга речи ей диктует ))) Особенно вопрос клиента : У Вас есть майл ? Ответ манягера : Нет майла у нас нет,есть только Аутлук )))) - и это блюдяь ведущий манягер ) Нет,два слова она знает интересных, вот это бля угар )))
# стася2015-02-16 01:05:08
вот это подробности! а лесных в курсе что тут про нее пишут?