Отзыв о компании Вальтера
Добавлен: 16:00 12.02.2015
Другие названия: ООО"Роскошный мир драгоценностей"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: 84959830649

Никнейм: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Красивый офис и удобное расположение

Ну...даже и не знаю с чего начать. Проводила собеседование девушка по имени Алина. Более некомпетентного сотрудника кадров я еще не встречала, Все собеседование проходило таким образом, Алина задает мне вопрос, и как только я начинаю отвечать, она тут же перебивает и задает следующий вопрос. Честно говоря, создалось впечатление, что это собеседование, было у нее первым.
А дальше она задала мне 2 вопроса, после которых моя копилка самых тупых вопросов hr-менеджеров пополнилась:
-Последовательность приготовления яичницы (это еще пол беды, но я слегка прифигела, я рассказала в какой последовательности готовится это блюдо, после чего она удивленно посмотрела на меня и сказала -И это все???
-В Москве люки круглые...почему? 10 причин
ну окей, яичница и люки-это конечно самое главное, что должен знать секретарь.
После моих ответов на эти два потрясающих вопросов Алина сказала, что большее вопрос у нее ко мне нет, и полностью дала понять, что собеседование окончено (наверно ей не понравилось как я описала процесс приготовления яичницы). И тут начались танцы с бубнами-я попросила у Алины рассказать про компанию (хотя обычно опытный!!! менеджер по персоналу, сам переходит к этой части собеседования) Девушка явно не ожидала от меня такой наглости и немного опешила, после чего спросила -А вы что не знаете о нашей компании, вы не заходили на наш сайт? (простите, не успела зайти, днем и ночью зубрю последовательность приготовления яичницы и думаю почему же люки то круглые в Москве).
Но все таки немного Алина рассказала мне о компании и о должности секретаря в их компании, но делала это с таким видом, что мол это не входит в ее обязанности совсем.
В целом впечатлении о компании испортилось после общения с этой, совсем не компетентной особой, которую очень волнует процесс приготовления яичницы и почему же это люки круглые в Москве. Возможно компания хорошая, и работают там достойные люди...но я не пойду туда работать (даже если пригласят), слишком неприятный осадок остался у меня после собеседовании.