Отзыв о компании ООО Норд-Даймонд г.Норильск
Добавлен: 13:20 12.02.2015

Эл. почта: n.daimond@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск
Телефоны: (3919)35-06-06 35-07-74 35-05-33

Описание деятельности:  Бурение и Монтаж свай под газопровод.Работа сезонная(зима) в условиях тундры.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Несмотря на указанные ранее отрицательные отзывы другими лицами я могу возразить:
- да работа в тундре, да холодно, НО
жилые балки не такие страшные и ужасные как пишут. Пусть стоят двухэтажные нары - да - а вы их как засераете: ссыте, срете.
А постельное выдай вам новое - придут в промасленой одежде, лягут, ноги в обуви закинут, а потом кричат, что белье рваное и грязное.
А воду да, приходилось топить, но не для питья, а для того чтоб в душ сходить и то кто этого хотел чаще, чем для всех.
Ну конечно некоторых свиней и умыться не заставишь, не говоря уже про уборку в балке и кроватей.
Ну на счет зарплаты - кто как работает тот так и ест. Колхоз дело добровольное. Если выезжать за счет других работников, а самому только курить и руками разводить, то конечно денег мало и с задержкой.
и на последок: УВАЖАЕМЫ ТРУТНИ, не надо ехать туда, где надо работать, оставайтесь там где вы привыкли.

работа сезонная приходиться работать в тундре на морозном воздухе.
порой седеть без средства связи, так как в тундре не берет сотовая связь.

# дрындович2015-10-14 17:35:00
Этот комент. написал конторский скорее всего. по телефону обещали золотые горы.( зарплата 110 тыс. отпуск 2 месяца оплачиваемый.Северный стаж. оплачиваемая дорога.Бесплатная спецодежда)а в результате- зарплата 50-60 тыс.и то в первый месяц вычтут билет на самолет.А в последний месяц заплатят всего 30 тыс. из которых высчитают спец одежду.Ни какого отпуска и больничного.Подписываешь договор. где только твои обязанности . Штраф за пьянку 1 тыс. За то что нет с собой удостоверения ПТМ -100тыс . штраф.Что то сломалось в технике могут по договору повесить стоимость на тебя. .По договору зарплата вообще 19 тыс. А остальное серая зарплата. (могут и кинуть.)Если ехать туда с мыслями что ты самый работящий и классный спец .А до тебя были пьянь и тунеядцы то это огромная ошибка. Там много народу побывало и работящее и спецы повыше. Но из механизаторов ни кто туда не возвращается. Я видел только монтажников которые едут на второй зимник.И то они с Дагестана.И еще сварщик приехал на вторую вахту (он с Иркутска)Ты туда приезжаешь и уже в должниках( за билет)А когда побегаешь по конторе и поспрашиваешь у тех кто там поработал( я у монтажников и у сварщика)То понимаешь что ты попал .А денег на обратную дорогу ни у всех есть.Жилье и условия работы это еще вытерпеть можно.Но этот договор по которому тебя кидают на законном основании все портит.Если бы можно было я бы договор этот тут выложил.В общем за все эти неудобства и тяготы и 12 часовой рабочий день 50-60 тыс это мало.
# Коля2015-03-25 18:52:45
Чувствуется конторный прихвостень. Не нужно ехать? Да не нужно изначально людей обманывать вообще по всему. Наобещают золотых гор и нормальных условий. А попадаешь, как в рабство. Никто бы и не поехал, если бы правду сразу говорили. А тут ещё пишет, мол сами виноваты. Совести у Вас видимо никогда не было.