Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:52 12.02.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Откуда им взяться то? :)

Отзыв поступил с сайта Job-mo.ru из компании ООО "Пресс Арт" которая находиться по адресу Москва, улица Земляной Вал, 50а/8с6 . Мне уже по телефону странно показалось когда звонил насчет вакансии фраза HH: "Возьмите с собой ручку, паспорт и хорошее настроение". т.е. резюме и так далее вам не нужно? Ну ок. Приехал, здание уже говорит все само за себя, старое и непонятно какое. Спускаться пришлось аж чуть ли не в подвал, любопытно стало :) Вывески компании "оптима", а именно так назывался БЦ были распечатаны на бумаге :)) Дальше помещение 4х4 где секретарша дала мне анкету и направила в зал, где уже сидело два бедолаги. Молодой человек который там был поздно понял, что кампания "левак", не успел отзывы почитать. Мы посидели подождали 10 минут и ушли. Обидно, что потроллить не вышло((

П.с. пишу правила которые необходимы, что бы не попасться им вам.
1) Проверьте компанию в интернете (яндекс и гугл)
2) Проверьте номер с которого звонили, так же в разных поисковиках
3) Если общение по телефону вам показалось странным то проверьте тщательнее все.
4) Здание и помещение не должно выглядеть так как будто они готовы убежать от туда через пару минут, оно должно быть обустроено!
5) Никаких анкет не заполняйте пока не будете уверены!
6) Крайне редко в компаниях проводятся массовые собеседования, особенно если это вакансия хорошо оплачиваемая.

П.с.2: Берегите свое время и деньги! Жалко тех кто на это ведется, но как говориться: без лоха жизнь не та.

# Максим2015-03-31 14:14:59
Да, все правильно, они переехали м.Курская. ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. Лично я сразу знал куда ехал, записал 3дня обучения на скрытую камеру и передал запись в Главное Управление Противодействию Экономической безопасности, советую всем так же делать или вообще не тратить время, как только услышите помощник руководителя, пиар менеджер, условия расскажем при встречи, НЕ ВИДЕТЕСЬ.
# Елена2015-03-16 12:54:16
Огромное СПАСИБО за отзыв!!! Вот чуть было не поехала туда завтра на собеседование (да еще и 9:00). Все один в один - про приглашение по телефону (ручку, паспорт и хорошее настроение...). Сэкономила свое драгоценное время!! Причем, видимо, у них миллион названий на случай таких полезных отзывов. Мне они назвались ВТФ Медиа и вакансия, кстати, тоже с сайта job-mo...
# Чупик2015-02-20 17:01:21
Сергей ты писать походу не умеешь китаец е****ный
# сергей2015-02-12 21:02:14
Прежде чем давать такие заявления зайдите на официальный сайт компании и вы увидите что это серьезная международная компания. А разводят вас в наемном труде обещают одно а делают другое. компания дает возможности и под дулом пистолета ни кого не заставляет подписывать соглашение. кому такое направление по душе тот работает зарабатывает и путешествует. Каму не нравиться идите и варите борщ у себя в общаге