Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 20:34 11.02.2015
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2004

Люблю продукцию,любила свою работу и компанию.Мой оборот в среднем составлял 2000уде

Сейчас при таком отношении к консультантам работать стало невозможно.Мы обманули своих покутателей,,А я всегда говорила о порядочности компании.С кем остаётесь,коллеги?

# Валентина2015-04-21 19:02:20
Всегда думала, что Цептер меня уж точно не кинет, но в декабре 2014 года, как и многие покупатели была шокирована решением пересчитать мой договор по новому курсу и повышению цены. В 2015 году начинаю собирать документы в суд, так как нарушаются условия договора, ни каких официальных бумаг мне не выслали, только предложили на словах доплатить.
# лада2015-02-19 18:45:19
Компания не в первый раз кидает своих клиентов. Но декабрь 2014 показал ее истинное лицо.Стыдно смотреть людям в глаза,стыдно объяснять что из-за "несоблюдения графика платежей" , а вернее из-за ненасытной алчности и неуважения к россиянам "господ цептер" они могут получить свой товар ,только доплатив к сумме своего договора немалые деньги. Куда смотрит Прокуратура? Гнать таких аферистов с российского рынка!