Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 19:07 11.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Не знаю, почитала отзывы, просто сборище нытиков!! Зарплата у них 15 тыщ! Да просто нужно нормально работать, а не стенку в магазине подпирать. Если идете в магазин работать продавцом, так ПРОДАВАЙТЕ. Работала в компании продавцом год, зп получала нормальную. А потом вообще повысили до старшего. Ушла из-за декрета, обязательно вернусь обратно

Приходилось лазить на стремянку за коробками, я боюсь высоты

# Юлия,продавец2015-04-10 14:03:01
Уж не позорьтесь Офисные крысы, стены подпирают,когда их подпирать то?то переоценка то переброска, прям за 60рублец в час мы еще в ж..пу вас целовать должны, развалили всю сеть, и только думают сидят как бы вообще продавцам все урезать чтоб бесплатно похали,и каждый по миллиону в месяц приносил! Ага щазз, вашим стандартам ни кто ни когда следовать не будет,платите людям нормально чтоб они знали за что работают,а за 13 тыс только стенки и подперать!
# орехова2015-03-05 20:14:56
да уж....настрочила надюха!!!!
надолго ль тя хватить опу лизать???
# Цветочек 2015-03-04 14:21:37
Все положительные отзывы пишет офис! Сама видела лично! Сама рукод-ль отдела по персоналу Орехова Надя строчит деферамбы своей компании.
# Анастасия2015-02-17 02:38:44
хм мадам старший получает на 330р больше обычного продавца строго два раза в нелелю когда админ выходной ,а в другие дни старший обычный продавец работающий со всеми в поле,это не достижение а позорище, быть начальником два раза в нелелю за 300р навара! Ничего хорошего в этой сети нет, ни советую идти туда ни кому, а девочки продавцы бегите родные из этого болота!!!
# Юлия2015-02-17 02:32:16
уахахах ,вранье больше 15 получала она,сезона нет, 11тыс зарплата ,а в сезон за 20 надо 20смен пахать ,и бегать как лосиха лесная
# АА-СС2015-02-14 01:10:28
15 тысяч-это за 15 рабочих дней.Администратор не даст подпирать стену.
Если мало покупателей и ассортимент не ахти,то ,как не старайся-план не выполнить.