Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 22:30 25.11.2009
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Компания динамично развивается, что в кризис мало кто может себе позволить. Заработная плата выплачивается регулярно и в полном объеме. Работают профессионалы на всех уровнях, без склок и истерик.Многое сделано и еще много предстоит осуществить - работа не останавливается и никто не ноет и не опускает руки. ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ФАКТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Слабаки, неучи и лентяи здесь не выживают, поэтому и отсеиваются, но, к сожалению, природная глупость не дает этим людям возможности идти дальше, развиваться. А ограниченность мозговой деятельности у данных личностей лишь подтверждается той нецензурной бранью и мусором, который мы наблюдаем в комментариях.
Низко и глупо, господа, выставлять на всеобщее обозрение собственную ограниченность и озабоченность лишь постельными темами.

Нет возможности закупить прибор, который бы выявлял "личностную гниль" в будущих сотрудниках еще на стадии их приема на работу.