Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 17:28 11.02.2015
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

з\п белая

Большая текучка, средний срок работы в компании 3 - 6 мес.
Тех кто не понравился могут уволить одним днем "ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН " а ведь известно что,
российские работодатели, относятся к сотрудникам, уволенным по этому основанию настороженно, предполагая, что при увольнении возникли проблемы.
Ген. дир принимает людей сама и увольняет сама по принципу то нравится, то разонравился...
Очень слабый менеджмент. Перспектив у сотрудников никаких.

# Аноним2015-05-25 15:51:31
Проработал 4 месяца. То, что обещали - не выплачивают. Генеральный директор, как зомбированный от психолога. Такое ощущение, что компанией управляет компанией психолог, а не Рябчук Е. Не стоит идти сюда работать. Очень рад, что уволился. Зря потерянное время .
# Velik2015-02-19 12:28:32
Ну что вы от нее много требуете. Как мне рассказал один из старожилов - начинала челноком в Лужниках, про договор транспортной экспедиции думала, что это на оленях... Как-то не верится в такое, но старожил вроде не из шутников.
# бывший сотрудник2015-02-18 22:57:18
все так, в компании не ценят ни новых, ни старых сотрудников
# Подтверждаю 2015-02-17 01:40:04
Про текучку все верно - гендиректор слабый управленец: ее основная проблема в том, что она абсолютно не умеет или боится делегировать. "Лезет" везде сама, не владея глубокой информацией о процессе. Как результат - мешает этому самому процессу и думает, что снова взяла на работу не того. Да и как вникнуть в работу, если она то в отпуске, то болеет? В общем, с таким гендиректором счастья компании не видать. Дорогие учредители (благо, вас много) - обратите на это свой взгляд.