Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 14:03 11.02.2015
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив магазина супер!!!!

Уважаемые девченки,не идите туда работать!Минус здоровье(в магазинах зачастую холодно,как на улице,пыльно),минус красивый маникюр(разбор товара,который обработан химикатами),еще и не уважительное отношения офиса и начальства. Если вы думаете что приоденитесь,то вы заблуждаетесь,потому что начальники не разрешают откладывать вещи,а скидка приходит только после 3х месяцев работы. Так же вы можете прийти в завозный день и купить все что хотите. Мою скидку сотрудника я ждала 6 месяцев,и к тому же мне ее отключили за две недели до увольнения. Ничего хорошего в этой компании я для себя не нашла,маленькие зарплаты(ну очень маленькие),нормальные люди после первого дня стажировки уходили. Если вы себя уважаете в этом гадюшнике долго работать не сможете,при том за те копейки!Очень жаль начальство,вы не нормальные люди! Вы не адекватные!!! Пересмотрите все свое отношение к вашим "рабам"...Убрали охрану,поставьте камеру,все же не достачи выплачиваем мы,ваши любимые работники!!!Какой на фиг детектор лжи???))много чего хочется написать..... Негативного!!! Но некоторые фанаты ШЫВОРОТА это оценят так будто меня обижали))Нет,коллектив у меня был замечательный!!!Девченки хорошие!!! Короче выводы))ЛУЧШЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ИДИТЕ!ШМОТКИ ДРЯНЬ,УСЛОВИЯ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ОТНОШЕНИЕ ТАК ЖЕ!!!!

# Анин2015-04-09 17:15:17
а какие хоть зарплаты там были приблизительные?
и кому вы подчинялись непосредственно?