Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Не заметил таких.

Как и многих, меня кинули на безналичных заказах.
Поначалу всё было вполне хорошо - заказы дают, получается вполне нормально по деньгам. Работал на своей машине.
Через пару месяцев работы задал вопрос о получении денег за безналичные заказы. Логист сразу начал мяться, спросил - сколько мне нужно денег. Разумеется, мне нужны были все заработанные мной деньги. После ещё нескольких напоминаниях о деньгах, итог такой - до логиста не дозвониться, в отделе кадров ничего не знают и предлагают говорить с логистом, до которого не дозвониться.

Не суйтесь в эту компанию. В моём случае потеря денег была не особо критична - я устроился для подработки - хотя и неприятно.
А если бы я рассчитывал на этих уродов, как на основной источник дохода - был бы уже весь в долгах.

# Дмитрий2015-06-03 22:37:34
Передумал!))
# Александр2015-06-03 09:09:39
Одна фигня что и Газелькин
# Сергей2015-04-19 17:23:39
Спасибо за отзыв!!! Как и многие хотел обратиться к этой конторе за дополнительным заработком на своей Газели. Иду стороной! Автору +100500 к карме)
# Виктор2015-03-19 19:06:50
Спасибо за отзыв,кинули отклик на резюме,уже думал ехать устраиваться((
# Павел2015-03-16 13:17:06
Спасибо за отзывы, теперь не пойду туда работать, ну и прибавилось рассказов, что-бы не скучно было, поболтать с кем-нить
# Дмитрий2015-03-10 13:00:09
парни спасибо за ваши комментарии хотел устроиться на своей машине
# Елена2015-03-06 16:27:13
Спасибо за отзывы. Муж хотел устроиться в эту контору водителям. Передумали благодаря вам.
# Владислав2015-03-05 06:02:48
У меня похожая точь в точь история.Полагаю, прокуратуре и прочим учреждениям было бы интересно покопаться в этих вопросах после поступивших заявлений
# Юрий2015-02-16 16:05:36
+100% такая же канитель была,долг по безналу,это делается спецом,чтобы любыми способами компания должна была работнику,чтобы удержать его,но так получается чем больше работаешь,тем больше тебе будут должны,лапшу на уши вешают,что кроме тебя сейчас некому ехать,что ты в этой местности только свободен,то да сё,стараются чтобы влез работник в безнал и понеслось.По безналу никто не отдаст долг,его нужно отрабатывать себе за наличный,а наличных в разы меньше и соотношение по деньгам всегда в пользу конторы.
Народ почитайте отзывы,если вы тут увидете,что пишут,что получали хорошо,довольны всем,то это заказные отзывы от руководства,это 100%,кто не верит чужёму опыту работы,то идите и на своей шкуре всё испытаете.Если постоянно требуются и требуются в этой конторе,то логично же,что всё не так,как расписывают о хорошем в этой конторе,было бы хорошо,то по логике вещей народ бы сидел на заднице ровно и работал и получал бы,как расписывают хорошие деньги,а так текучка просто жесть,т.к.человек устроился (решил,что у него всё будет тип топ) и увидел и почуствовал всё на себе,и какая правда на самом деле,то бежит,т.к.зарабатывают и сидят за месте только знакомые руководства и всё,т.к.а чего им не сидеть,они же получают,то что полагается,а остальные просто пыль и этим контора пользуется доверчивостью людей,которые думают,что уж сними всё ок будет,а на деле обманывают и человек уходит и так по новой.Так что подумайте сто раз,прежде чем пойти туда работать,чтобы с вами не получилось так же,как с остальными.Удачи!
# Татьяна2015-02-15 16:30:28
Спасибо! Я думала устроиться оператором, хорошо что прочла ваш отзыв.