Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 04:04 11.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не осталось

Пришла на собеседование в компанию и была разочарована. Обучение платное, но с этим ладно, что и как нам подробно объяснили. Очень непонравилось, что оно групповое и проводится с жестким отбором(отношением).После такого работать здесь не хочется.

# А.В.2015-04-10 05:45:28
Это МОШЕННИКИ!!!!!!!!
# Олег2015-02-12 20:44:27
Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв о компании "Юсин Недвижимость"!

Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно разобрать какие отзывы действительно правдивы и нам необходимо работать в том или ином направлении, а какие отзывы несут просто негативный посыл для разрушения авторитета нашей компании на рынке. Не все игроки рынка недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих клиентов так и соискателей, партнеров. Такая игра на рынке делает хуже абсолютно всем ее участникам.

Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация.

Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00),

Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22).

Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей

Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.