Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 21:04 10.02.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: не повёлся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

приятный удобный офис, но это не для продавцов)))

сразу понял, что развод. в коллективе внутреннего офиса одни малолетки. ставки нет вообще. в объявлении авито написано одно, на собеседовании другое))) уже стоит задуматься) спасибо создателям этого сайта, ещё раз убедился, что был прав. денег там не заработаешь. очередной московский лохотрон...

# Бывший2015-04-16 10:47:44
Если думаешь, что все малолетки, пообщайся с сб, тебя мигом на место поставят.
на этой работе можно смело иметь в среднем 70.
# Роман.2015-04-16 10:45:59
Офис ничего так, но это ерунда, на работе есть возможность работать и развиваться, в ваших неудачах никто не виноват.
# Вася2015-03-03 20:32:40
шарашкина контора.не вздумайте идти туда работать
# Сотрудник2015-02-13 23:46:07
Добрый день! Хотелось бы поэтапно ответить на Ваш отзыв)
Для начала хочу отметить, что судить по работе, коллективу и оплате труда, не приступив к самой работе, как минимум странно.
В офисе работают сотрудники разного возраста, преимущественно с высшим образованием или же студенты старших курсов, средний возраст по сотрудникам компании 25-27 лет. Оценивать сотрудников будет правильнее по их профессиональным навыкам, компетенциям и результатам работы, а не основываясь на их возрасте.
Уровень и структура заработной платы всегда обсуждается с соискателем на собеседовании и на профильных сайтах по поиску работы всегда указывается средний уровень оплаты труда по интересующей Вас вакансии.
Описание вакансий и предоставляемая информация на собеседовании соответствуют друг другу, если у Вас были какое-то несовпадений ожидаемого с реальным прошу Вас конкретно указать, что именно противоречило Вашим ожиданиям по работе.
Создателям сайта большое спасибо за предоставленную возможность прямого общения с соискателями)
Давая характеристику конкретной компании и, тем более, работе в ней без минимального стажа отработки, на мой взгляд, некорректно.
Успехов в поиске работы!