Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 19:17 10.02.2015
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Никнейм: Семён Лобанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Попытался вспомнить....но у вы..их просто нет! Ну может быть пара хороших коллег.

Компании уже нет! Как и денег что бы платить хотя бы белую зарплату своим сотрудникам! С ноября все сидят без денег, и кризис тут не причём! Собственник компании г-н Шамаев, возомнил себя великим полководцем, но к сожалению проиграл не только сражение, но и всю войну. Складывается мнение что он хочет обанкротить компанию что бы не платить миллиардные кредиты. Ну как можно в сезон продаж уволить всех КАМов и оставить Метро и Ашан без управления, одних штрафов от сетей за недопоставки на десятки миллионов. Сотрудники без связи за неоплату, а склад неоднократно опечатывали. И таких моментов можно перечислять до бесконечности. Чего только стоит работа в грязно прокуренном ресторане Дуэты, который уже больше года гордо носит название офиса компании сибирский деликатес. В общем если надумаете прийти сюда на работу 1000 раз подумайте, но думаю что почитав отзывы, здравомыслящий человек сюда не ногой!.

# Семён Лобанов2015-02-11 17:53:25
Дорогой хозяин!
Ваш отзыв полностью отображает ваше отношение к людям, хотя вам это слово не знакомо! А Катенька наверно к вам не по этим параметрам устраивалась! Хотя это так же в стиле дикого Шамана, взять сотрудника продавать пельмени а потом уволить без оплаты за то что он не 90-60-90. Мне порой кажется что Шамаев - сатанист! Он получает удовольствие что сотрудники у которых есть дети уже больше трёх месяцев не получают зарплату! Так вот хочется проклянуть Вас хер Шамаев, и что бы ваш шаманский бубен вас не спас! Хотя пока будут на свете дураки, бизнес таких чертей как вы будет процветать!
# Шамаев2015-02-10 23:35:09
Дорогая Катенька, зарплату я вам не плачу потому что вы не подходите под параметры 90-60-90, простите! Спасибо что оставили свой отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! С уважением ваш добрый и любящий Хозяин.
# Катя2015-02-10 23:20:22
Господин Шамаев а зарплату почему в Москве не выдаете?Заметьте не только офису ,но и мерчендайзерам и промоутерам тоже.Наверное потому что у Вас нет кредитов и долгов и вы кристально честный человек.Кстати продукция в последнее время (года два как уже)полный отстой особенно пельмени и хинкали.
# Шамаев2015-02-10 23:06:22
Ну и брехло же ты Семён! Кредиты у меня не миллиардные, всего навсего 400 000 000 рублей... И заметь, рублей а не евро! Откуда взялись миллиардные? Не ты ли спи.. эм простите взял?