Отзыв о компании Интеллект 4 Джи
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Мне нравится продукт, который производим, очень полезен для предприятий. Хороший коллектив сложился, атмосфера доброжелательная. Есть перспективы роста, причем подняться можно довольно быстро, если хорошо работать. Зарплата вовремя.

Для меня это не проблема, но многие обижаются, что их быстро увольняют. В компании не держатся бездельники и те, кто лишь создает видимость работы.

# Тотктознает2016-05-02 14:05:40
Не надо врать. Зп задерживают. А по поводу увольнений - у вас там высиживают по году менеджеры, которые ни черта не продают. Потому что продать данный продукт крайне сложно. И никто их не увольняет. Коллектив никакой. Атмосфера в компании ужасная. Кто Вас заставил написать этот положительный отзыв?