Другие названия: Intellect4G
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Отзывы о компании     Интеллект 4 Джи Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2016-08-22 17:41 Сергей, г. Москва
Рабочий график выбираешь сам.Постоянное общение с людьми.
Руководство неадекватное))).Истерики, обещания, крики.((((Переспектив получения зар.платы НИКАКИХ! ! ! Кинут в начале как собаке аванс и все! Рост в компании не возможен! Всем кто хочет там работать! Бегите от туда! ! !
2015-04-07 14:22 Аноним, г. Москва
Многозадачность, в итоге можно многое узнать, многого коснуться
Позитивно пишущие ниже Ольга и Елена стоят у руля и приближенные к директору работники.На самом же деле выплаты задерживаются с какой то периодичностью и ежегодно. Дружелюбности мало, особенно если появляется какая то проблема. А так приятные люди в основном. Реализация потенциала на самом деле ограничена, т.к. фирма средняя, расти там некуда, за исключением приближенных к верхушке
2015-04-05 20:41 Аноним, г. Москва
Возможность карьерного роста и реализации.
Мужской коллектив... Это и плюс, и минус...
2015-02-15 03:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Процент маленький, продажи нулевые!
2015-02-15 02:28 Ольга, г. Москва
обучение, быстрый рост, зарплата вовремя.Огромные возможности для реализации потенциала.Дружелюбный коллектив.
их нет
2015-02-10 19:00 Елена, г. Москва
Мне нравится продукт, который производим, очень полезен для предприятий. Хороший коллектив сложился, атмосфера доброжелательная. Есть перспективы роста, причем подняться можно довольно быстро, если хорошо работать. Зарплата вовремя.
Для меня это не проблема, но многие обижаются, что их быстро увольняют. В компании не держатся бездельники и те, кто лишь создает видимость работы.
2014-08-19 15:54 Александр, г. Санкт-Петербург
Их нет
Сплошной обман. Пустословство и понты. На деле: компания с почти нулевыми продажами.
2014-06-25 20:28 Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники , очень даже приятны в общении
Денег никогда и ни на что нет. Зп вечно задерживают, и при этом хотят , чтоб люди перерабатывали. У кого нет своего жилья, а есть кредиты , дети и тд делать тут нечего. Красивые слова и все (которым учат на чтениях)генеральный директор , он же пастор Плотников Олег Юрьевич -научил всех, как ездить по ушам. В общем желаю удачи сотрудникам компании и компаниям, которые работают с ними)
2014-06-23 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальная компания, адекватные люди, интересные проекты. хорошая зп, возможность роста
был период сбоя при выплатах ЗП, сейчас все хорошо, уже давно. быстро увольняют менеджеров по продажам, которые не продают. по остальным сотрудникам текучки нет
2014-06-23 17:19 Александр, г. Санкт-Петербург
Я работал в этой компании 6 мес., так сложилось, что пришлось переехать в другой город и уволился. Но о компании остались самые лучшие отзывы. Отношение руководства хорошее, зарплату платят вовремя, работа интересная. Желаю процветания бывшим коллегам!