Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 18:59 10.02.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ничего здесь положительного нет и никогда не будет

Привет Волгограду и Волжскому,хочу немного рассказать о компании Саратов Холод Плюс или Торговый Дом Велес одно и то же.Начну с того,что в организации системы нет и никто её строить не хочет,директора без конца меняются,торговые представители,водители и кладовщики то же,платить никому не хотят и не собираются,при трудоустройстве обещают золотые горы плюс бриллианты,по факту ЗП с бензином у торгового не более 20тысяч это если без косяков,при выполнении плана минимум на миллион рублей,если менее,то ничего не округляется,а выплачивается лишь официальный оклад 5000 тысяч рублей.
Зарплата вся серая,белая только пятёрка у торговых.
Руководству на всех на чихать,мы для них не люди,при увольнении последнюю ЗП принято не отдавать.
На складе продукции,той которая постоянно нужна нет,есть только,то от чего люди плюются и делают возвраты!!!
По выходным принято работать и их никто никогда не оплачивает ,отсрочка у всех клиентов какая хочешь,в дебеторке полный аврал,с зарплаты постоянно,удержания за клиентов.
В офисе нормально никто не разговаривает,только если матом и таким конкретным.Бардак системный,оператор Оля всегда практически себя представляет директором конторы(её аж сам Валера(реальный директор) приссыкает) и раздаёт свои указания,а если попытаешься её поставить на место,то можешь в свой адрес услышать,то от чего уши не то что бы вянут,а именно отваливаются.
Господа торговые представители,водители,грузчики,кладовщики не ходите туда работать жалейте себя,свои нервы,своё попусту истраченное время и свою семью.Это не торговая компания,а просто шайка уголовников живущая да же не по понятиям воровского мира,а просто по настоящему беспределу!!!