Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 18:51 10.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Модератор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В комментариях к данному агентству замечена предвзятая активность фейковых постоянных посетителей сайта. Иван-соискатель на Инкоме-недвижимость от 8 февраля с.г. ::::
Иван-соискатель 08.02.15 19:35 поддержал(-а) отзыв +1
На самом деле эта вакансия не последняя. З.п. сдельная, значит возьмут всех, кто умнее продавана салона связи. А кадровиков в Инкоме нет, там есть рекрутеры. Их задача заманить соискателей, показав начальству, как они интенсивно работают. Хотя на самом деле они создают лишь видимость работы. Но местечко в Инкоме для рекрутеров теплое. Те кому надо задницу пристроить и опыт по нагону персонала имеете--рекомендую.
Он же Иван-соискатель от 10 февраля:::
Иван-соискатель 10.02.15 11:23 опроверг(-ла) отзыв -1
И.П. Мальцев, вы бы вместо сказок, золотой вы наш писака, лучше бы работали, а не фантазии на тему сопровождения клиентов бы писали. Ей богу смешно читать.
Третесь здесь каждый день, как будто вам за это платят.
Он же Иван-соискатель от 8 февраля::
Иван-соискатель 08.02.15 19:38 поддержал(-а) отзыв +1
Анонимус удивлены были как раз в Инкоме, когда к ним кто-то на такую вакансию явился.
Уважаемые соискатели, текучка в информационных отделах Инкома очень высокая! Так что вакансий на всех хватит. Алла, вам надо было в другое отделение обратиться или сразу в центральный офис, вам бы там с десяток мест ещё бы предложили.
Ну и так далее на многих других сайтах он же проявляет маниакальную активность.
Будтьте бдительны при знакомстве отзывов данного Ивана-соискателя. В одном ряду с ним стоит и небезисвестная Мила.

Не в моей компетенции оценивать.

# я1232015-03-11 23:14:50
я123
# Иван-соискатель2015-02-11 11:01:05
Давно так не смеялся. Человек, сидящий под ником И.П. Мальцев выдал себя с головой. Написанный ниже текст, принадлежит скорее всего молодому зеленому юнцу, который обычно зависает на форумах, но не работает.
Далее, ИП Мальцев, рассказывает о успешной компании, которая типа своя и занимается зарубежной недвижимость. Господа и дамы, вы пойдёте в И.П. Мальцев покупать недвижимость? Да я 6 соток на дальних рубежах Московской области покупать через ИП не буду, не то что в Испании. Так и нормальные люди. Поэтому И.П. Мальцев, он же маркетолог или рекрутер из агентства-конкурента Инкома, заканчивайте на уши лапшу вешать. Для зеленых юнцов она прокатит, может быть, но для большинства читателей отзывов--нет
# ИП Мальцев И.В.2015-02-11 00:30:42
Коллеги. Мне звонили партнеры и сообщили, что этот Иван-соискатель льет грязь на всех кто занимается риэлторской деятельностью и на меня с партнерами в том числе. Ну не берут его на работу в хорошие компании вот и брызжет слюной по всему интернету. Просто не обращайте на него внимание и все.
# Иван-соискатель2015-02-10 20:00:24
Вот интересно, зачем так подписываться
# Nikita2015-02-10 19:51:16
Это я подписалась как Модератор. Можете и ай пи посмотреть. Вычислила Вас в два счета. Читайте мой отзыв выше, гнусный дедулечка.
# Иван-соискатель2015-02-10 19:20:47
Подписаться ником Модератор и тупо, даже не отредактировав сообщение дать не связанный копипос--верх ума! Браво, рекрутер Простора, браво.
Соискатели кончились? Заняться не чем? Поучитесь формулировать мысли