Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 18:29 10.02.2015

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2014

Из положительного: работали хорошие люди, которых постепенно разогнали, так как они не поддавались "зомбированию" саентологов.

Длительное время в компании работает всего лишь пару человека. Все остальные меняются в лучшем случае с периодичностью в 1 год. Но чаще всего люди бегут оттуда проработав пару месяцев. Вся работа компании построена на саентологических разводах (подробнее что это такое http://lurkmore.to/Саентология). При том что они убеждают всех, мол мы не секта. Все действия руководства совершаются с легкой руки Высоцкий консалтинг, они как обезьянки повторяют все что им велят саентологи. При том, что это настоящие бредовые действия, которые разум нормального человека воспринять не может.
Людей там абсолютно не уважают и заставляют ходить на тренинги от того же Высоцкого. Целью этого является зомбирование людей, которые будут пахать на них за бесценок.
Когда приходишь к ним работать, они называют зп нормальную для Киева, но не заоблачную. В итоге в лучшем случае получаешь половину этих денег. И то чаще всего слышишь, что вы ничего не сделали для того, чтоб пjлучать у них деньги. При том, что люди ежедневно ходят на работу, выполняют свои обязанности, засиживаются допоздна. Но это никого не волнует, энергия воды не любит расставаться со своими деньгами и найдет всевозможные поводы не платить людям.
Многие клиенты не хотят с ними работать, даже по телефону отзываются негативно и про компанию и про учредителей.
Отпуск вы сможете получить спустя лишь год работы на них, и то не месяц, как во всех нормальных организациях, а всего лишь две недели. На вопрос почему так, ответ очень простой: мы не госструктура и не можем позволить себе оплачивать вам аж целый месяц отпуска.

# антисаентолог2015-05-19 00:10:10
Хотите посмотреть как вы будете выглядеть через год работы в этой компании, зайдите на их сайт и пересмотрите видео-презентации.
Ролики с учредителем вообще отдельная тема, наполеон нервно курит в сторонке :)
# чистая правда!2015-02-10 18:33:10
браво!!!! читайте информацию и решайте, идти туда или нет...