Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

зарплата вовремя, удобный график

Очень плохое обучение. Один день вступительная лекция о товаре, второй день молодой человек за компьютером показал что куда нахимать в рамках 2-х программ, которые ты видишь впервые и на третий день посадили за рабочее место, настроили комп на необходимые две программы не сказав при этом ни слова и включили телефон. Посыпались как из рога изобилия звонки абонентов, а ты даже не знаешь, что кому ответить. Рядом сел руководитель и шепотом говорила кому что ответить.Проконтролировав несколько звонков, руководитель ушла оставив меня один на один с незнакомой программой и почти полном отсутствии знаний по задаваемым вопросам. Первая смена (12 часов) показалась мне каторгой. Люди звонят, ругаются, жалуются. У каждого своя проблема, а я не знаю, что им отвечать...Время ответов регистрируется.Задаю вопросы абонентов руководству и слышу в ответ крики; "У меня своя работа! Вы будете за меня ее выполнять?" Спасибо соседке, которая в свободные между звонками секунды успевала мне что-то подсказывать.Через 4 смены меня вызвала к себе руководитель отдела и сказала, что мне наверное тяжело будет работать. На следующий день на работу пришли еще 4 человека и меня уволили, хотя за это время я исписала и выучила целую тетрадь почувствовав облегчение в работе. Обед 30 минут и короткие перерывы по 5 мин если все сотрудники на местах. Больше 45 минут за смену отдохнуть не получалось. Рассчитали меня в этот же день без обмана. 1500 руб за смену. Спасибо бывшим коллегам. Очень отзывчивые и, по возможности, готовые помочь люди.