Отзыв о компании МТС
Добавлен: 14:20 10.02.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Положительные разве что только БРЕНД "МТС"

Очень молодой руководящий состав. Я о том что видел на собеседовании. Максимум лет по 25. Первое собеседование как и всегда в таких компагниях принято груупповое.
При первой его части расказывают какая чудная компания как она заботится о работниках (ну красиво говорят).
вторя часть самопрезентация. В этой части ты должен расказать где учился чем увллекаешься, посчему выбрал эту вакансию и в ходе беседы парниша с невхерственным видом сидит рядом сноутбуком, рядом сним красивая девочка с внешностью модели и пустым взглядом где написано задумчивость о своем. Что то пишет в записульке. После этого идет в торая часть Марлезонского балета.
Где их якобы тренер "ЮРА" с еще большей НЕВХЕРСТВЕННОСТЬЮ ведет его. Допуская ляпы и мат. Как он попал на эту должность непонятно. Такой колхоз нес что уши вяли..
Приэтом умудрялся давить авторитетом на выподы.

Люди с опытом не тратьте в общем время это секта с огромной текучкой кадров расчитаная на глупеньких школьников-первокурстников заочников.

# Максим2015-07-16 00:50:00
Судя по всему, первое в жизни собеседование автора.
Чем плоха работа в МТС? Автор не привёл ни одного аргумента.
Молодой руководящий состав, и? Значит возможен быстрый карьерный рост. Чего в этом плохого.

А вот мат "тренера", это, конечно, жесть.
# Мария2015-04-22 20:49:28
1.Как можно писать комментарий по одному собеседованию не понятно! 2.То что в компании средний возраст сотрудников 23-25 лет согласна 3.То что работать сложно в компании это факт, но зная как сложно найти работу у нас в городе, то работать можно. 4.На счёт Юры, не согласна, я работала уже во многих федеральных компаний, и это единственный тренер который реально может дать знания и поделится опытом 5. Девушек с внешностью модели, которые проводят собеседования в офисе нет. 6.Должность называется Специалист ОП, а не так как Вы её назвали 7.Зачем написал, что работа для глупеньких, если сам в каждом предложение делаешь ошибки 8. Так и не понятно ты имел ввиду МТС или РТК P.S в компании проработала 14 месяцев на Невской, было сложно, иногда работала весь день, сейчас работаю в волга-экспресс банке на 5 тысяч больше получаю, но коллектив больше нравился в РТК
# Екатерина2015-04-03 19:51:20
По поводу тренера Юрия подмечено абсолютно верно! По поводу компании в целом тоже, предпочтительнее на должность ПК берут ребят по 18-20 лет без опыта работы чтобы те, не понимая всех тонкостей, не слишком открывали рот по поводу ненормированного раб дня, мат ущерба(даже если воруют с витрин), "пробивания" симкарт,настроек и страховок в конце месяце.
# Алексей RZN2015-02-12 08:38:43
А я соглашусь с автором, особенно в том, что это секта для глупеньких студентов. Действительно, грамотные и опытные спецы не нужны этой шараге, ощутил это в полной мере, поработав там. Собеседование и, так называемое, обучение - сущий балаган. Руководство и "тренера" - всего-навсего малолетки с чересчур завышенной самооценкой.
# Елена2015-02-11 23:41:43
Не согласна с предыдущим оратором! Проходила сегодня собеседование, правда в Москве! Мне понравилось отношение к будущем работникам. То что коллектив молодой это правда, у нас проводила молоденькая девушка! Плюсы в том что коллектив молодой, есть карьера! Прошла собеседование успешно, в понедельник выхожу на второй отбор.