Отзыв о компании Промнеруд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  promnerud.ru
Эл. почта: promnerud@promnerud.ru
Телефоны: (495)915-31-02

Описание деятельности:  Поставки нерудных материалов (песок, щебень)

Никнейм: Просто Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Отвратительное место работы. Текучка от 5 -7 человек в месяц. В компании работает 20 человек. Проходной двор. Деньги компания растеряла в 90-е., кадры в начале 2000 -х, Новых кадров нет и не будет (за них она и не держится). Работники бегут. Постоянные проблемы с зарплатой. Руководитель думает, что все работники воруют, смотрит за всеми.

# Аноним2015-06-26 15:29:00
Компания и руководство - полный отстой. Если Вам нравятся унижения и работа "за бесплатно" - приходите, таким там всегда рады.
# Ххх2011-12-29 19:28:09
Премий там не бывает. Зарплату не выплачивают полностью. Хамят. Отношение к людям скотское. Заставляют работать по выходным. Квалификация сотрудников низкая.
# Вера Брежнева2011-10-07 13:30:45
В эту фирму лучше не устраиваться, ничего хорошего в ней нет. Старая покоцанная мебель со времен войны... допотопная техника , и повсюду видеонаблюдение. Директор наблюдает и подглядывает за своим персоналом,А ВДРУГ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ ПРОПУСТИТ!?Голос на собраниях как у оперного певца Лучано Повротти- КАК заголосит, так затыкай уши- как минимум берушами. Чтобы устроится в фирму необходимо, пройти ОБЖ повторно!!!! (рекомендации для М и Ж)
# Аноним2011-10-04 19:26:05
Это точно. Причём есть случаи когда он держит людей которые не способны зарабатывать деньги, но зато не воруют. Лучше уже бы что-то украли, но при этом больше зарабатывали.
# Игорь Рулькин2011-10-03 01:27:00
Отвратительная компания. Постоянные, никому ненужные совещания, которые проводятся по 7 раз в день(когда угодно директору).Когда разбираться в работе и решать задачи просто непонятно? На собраниях босс унижает сотрудников. Система оплаты труда состоит из КТУ- так что думайте сам нужно вам это или нет?
# Сотрудник2011-09-29 17:00:34
Обратите внимание: все положительные отзывы размещены одновременно- писал их кто-то из администрации компании. Нет в Промнеруде никакой социалки, не было и не будет никогда. За больничный Журавлев повесит.
Зато уволить специалиста могут матом на совещании и недоплатить - это запросто. Зарплату действительно платят в срок, но самую минимальную. Ну и запасайтесь транквилизаторами в игре на нервах шефу нет равных.
# Елена.2011-08-04 13:37:35
Я на работу как на праздник хожу. Жизнь на работе просто кипит. Себя частицей какой-то огромной созидательной силы ощущаешь. Социалка решена полностью, зарплата вовремя, чихнёшь тебя на больничный, выздоровишь, снова в этот зажигательный ритм попадаешь.
# Павел2011-08-04 13:31:57
Честно нытиков не понимаю. Директор действительно до нельзя требователен, но это и практику огромную даёт. У него, как не совещание так инструкторско-методическое занятие - как правильно себя в этой жизни вести. Деньгами работающих не обижает, а бездельникам снижает премиальные выплаты. Принцип прост - будешь работать, будешь хорошо получать, не будешь работать. получишь мало. Хорошо бы так везде было.
# Александр2011-08-04 13:25:38
Нигде на работу не брали. то, что я специалист высокого класса видеть не хотели. В промнеруде в течении трёх дней к такому выводу пришли. Теперь у меня высокооплачиваемая работа. нагрузка большая, но и отдача тоже.
# Игорь2011-08-04 13:20:06
Отрицательные отзывы о компании пишут бездельники. Руководитель действительно строг, но справедлив. Зарплата выплачивается вовремя, хоть календарь и часы проверяй. Сформирована команда, коллектив единомышленников который ведет к постоянному повышению прибыльности предприятия.
# кандидат2011-05-25 05:32:55
Были сомнения после собеседования, теперь - нет. Настораживает, что отзывы примерно в одно и то же время - может это один человек?
# Сотрудник2011-04-28 18:33:46
Будете работать за двоих при заработной плате 10-17 тыс руб. Руководитель обожает совещания, постоянные рабочие субботы. Единственный плюс-Таганка.
# Рудничек2011-03-24 00:51:06
Записывайте и снимайте на сотовые его совещанияя и размещайте в инете. Пусть страна узнает и увидит это.
# Бывший сотрудник2011-03-23 16:15:00
Подтверждаю, руководитель совершенно плохой. Обещанные деньги платит 2-3 месяца, потом под любым предлогом старается их урезать или вообще не платить. Например где-то там украли(хотя и не факт) но ты виноват, хотя украли на базе, а ты в офисе. Любит отправлять в командировку в др. город (где он купил карьер) но проезд на грузовых машинах компании (6-8 часов) всю душу вытрясет, командировочные в день 100 руб., проживание в разваливающихся домах в скотских условиях. Любит поручать работу совершенно не относящуюся к твоей профессии. Вообщем очень не рекомендую.
# Некто-имя не хочу называть2011-03-23 13:37:30
Да уж!!! Текучка ещё та 4 чел. в месяц на крохотный штат. Коллективчик очень неприветливый. И не платят того,чего обещают. Ругают работников каждый день на совещаниях,напоминающих "совдеповские", а потом говорят,что Вы не справляетесь с работой. Максимальное время, которое можно там вынести 1-1,5 мес. Лучше не попадать!!!