Отзыв о компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Добавлен: 12:44 10.02.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Томск

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Большой разноплановый коллектив, вся зарплата белая, без задержек, почти всегда 100% премии (ну это я молодец), интересный функционал, дмс, строгий комплайнс- уважуха
Добавлю в положительное- бюрократия!!!!!каждая бумажка на своем месте у каждого!!!!! зато спокоен в случае любой проверки или претензии со стороны клиента или непоняток между отделами

Как следствие большого коллектива- хорошим для всех никогда не будешь, особенно под конец квартала, когда полно работы, бывают покрикивают и срываются люди. Тут писали про текучку и увольнения- согласна, это есть, но уходят те, кто реально не хочет работать, а только деньги получать. Сейчас вообще в стране такое время настает, когда "планктон" отмирает, не выгодно таких манагеров содержать-имхо. А если работаешь- тут тебе и премии, а потом и двигают выше, знаю по себе!

# Тоже было2015-07-30 12:37:00
Что происходит в нашем филиале в г. Новосибирске: руководитель сервиса-самодур Брайт А. упивается данной ему властью под прикрытием директора по персоналу Королёвой А. и безразличием Генерального директора Столбова ВВ безнаказанно нарушая трудовой кодекс РФ открыто издевается над своим подчинённым, имевшим неосторожность высказать свое, отличное от руководителя, мнение. И вот уже больше года этот сотрудник в одиночку противостоит руководству. Ведётся холодная война. Авторитарно-тоталитарный режим во всей красе. Брайт А.: «Есть только моё мнение, а несогласные пусть увольняются», что в принципе и происходит. За последние пол года по причине нежелания работать под таким руководителем уволилось 4 человека. Хочу пожелать удачи этому сотруднику выстоять в нелёгкой неравной борьбе.