Отзыв о компании Визовый Центр №1

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Будьте бдительны!!

Отзывы о компании еще на сайте по ссылке http://www.vnutri.org/shengen-viza-1/comment-page-1/#comment-289329
Будьте бдительны!!!

# А**а2023-06-19 21:44:18
ссылка не рабочая.
# Гость2015-07-24 15:33:00
Спасиба за правдивые отзывы! Жаль,что прочла только после собеседования !!!! Пишу свои правдивые отзывы! Начну с того, что перед интервью просмотрела сайт (и не один!) и видео некой Анны Бабковой, первое впечатление сложилось о компании: средняя гоп-канторка со всеми вытекающими моментами (серая зарплата с косточкой в конце месяца, отжым сотрудников на 100%, сайт прям кричит:"Несите бабло, бабло, баааабло!!!", о самой некой Директоре, хочу сказать, типичная биз...-леди с бизнесом услуг для лохов! ее видео мне напомнило предвыборную комп. с лозунгом "У мене э мрия.... но гроши ВПЕРЕД))))ГГГГ" Приглашение на интервью звучало по телефону с высокомерием... типа вот дом, а вот порог, приходите СРОЧНО!!! - явно неуверенный человек приглашал, ладно возможно у человека стресс при контакте с незнакомцами.) Подробней... захожу в квартиру-офис... встречают явно по-одежке (уже привыкла, т.к. мы живем среди таких людей... это очень важно... подчеркну - осматривать и оценивать гардеробчик ))совок впереди!) Интервью началось странно, вопрос прозвучал о деньгах и о всех моментах о них (не ожидала честно увидить оскорбленную женщину на против, которая извращалась по-поводу детального распроса не о рабочих моментах! как она меня еще не спросила о кружевном белье или о интимной составляющей моей личной жизни, могу предположить, еще не настолько диградировала, но если так пойдет "Уже на грани!")))ггг. Готовтесь, что вас могут спросить о чем угодно, даже о том чего Вы неожидали (нет нет я не беру во внимание ваш опыт, ваши успехи, как и что и почему в плане непосредственно работы), а именно личная и половая жизнь во внимании, а самое главное материальное положение... да бабло, побрякушки и все, что куплено за деньги!!! Моя прелесть!!! Таким образом HR вас оценивает, Вы меня понимаете, картина маслом.).Еще один прием типа на стрессоустойчивость, вламливались все кому не лень на меня поглазеть, типа ооой, а здесь кто-то есть... ммм и опять мы( Обратила в квартире есть доска - почета как раньше в совке, да и книга отзывов- написана одним и тем же почерком (предполодение), а самое интересное не одного негативного отзыва... как правдиво (даже менеджер по персоналу должен знать, что слабые стороны у человека есть!!!)))ггг как и фирма с такой репутацией как-то заманчиво избавляется от негатива. Продолжим.... яркие моменты... женщина менеджер по персоналу, конечно уверена, что проффи или проффессор в своем деле, так как могу предположить прошла массу тренингов у Анны Бабковой да еще и у директора по развитию (if imnt mistaken это о должности), явно диалог плавно переходил в монолог, потом женщина меняла роли и показывала рабочие картинки о работе "консультанта" как она выражалась. Насторожило, обсырание клиентов! (по-другому не скажешь)их явно интерес не ограничивается на кандидатах на работе, еще клиентов подавай( в лексике присутствует обязательно материальная часть у кого что есть и кто лицом не вышел!!!) Зарплата- это не тема разговора на интервью, альтруисты всегда в цене, деньги нужны как ее Бабковой, чтобы ухаживать за собой, посещать Царский и салоны красоты (углубляюсь в подробности, т.к. меня мокнули и в эти областя)))). Правда, жизнь меня к такому не готовила!!!