Отзыв о компании НИИДП Россельхозакадемии
Добавлен: 00:39 10.02.2015
Другие названия: Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  niidp.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук (НИИДП Россельхозакадемии) является единственным в России специализированным учреждением по обеспечению развития межотраслевой индустрии производства продуктов питания. Разработки и научные исследования института позволяют производителям детского питания внедрять новейшие технологии производства детского и геродиетического питания, питания для беременных и лактирующих женщин, отвечающие требованиям критериев качества и безопасности, расширять его ассортимент, повышать биологическую ценность выпускаемой продукции. НИИДП Россельхозакадемии обладает огромным потенциалом проведения комплексных исследований широкого спектра физико-химических и микробиологических показателей качества продуктов детского питания на различной сырьевой основе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Заработная плата - ужасающие цифры.
Извините, но сторож больше получает.
А тут нужно курсировать между Москвой и областью, за 15 тысяч рублей (из которых налоги еще вычитаются).
Собеседование проходило как гипноз, пять часов мне расписывали какие данную организацию ждут перспективы.
После того как я отказалась от данного предложения, мне было заявлено, что на большие условия рассчитывать не стоит.
На данную заработную плату нужно рассматривать не людей с трудовой биографией, а студентов, которым нужен опыт.

# Аноним2015-05-07 18:02:24
Так почему же Вы не пошли работать сторожем? Научно-исследовательский институт детского питания является государственной бюджетной организацией, разумеется тут никогда не будет зар.плат по 100 тыс.руб. и выше. И тем не менее около 30 сотрудников работаю и вносят свой вклад в детское питание.15 тысяч рублей -это заработная плата в первые месяцы. А поездки в Москву бывают крайне редко, в основном они связаны с посещением семинаров. Возникает вопрос: может Вы не устроили работодателя?!