Другие названия: Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  niidp.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук (НИИДП Россельхозакадемии) является единственным в России специализированным учреждением по обеспечению развития межотраслевой индустрии производства продуктов питания. Разработки и научные исследования института позволяют производителям детского питания внедрять новейшие технологии производства детского и геродиетического питания, питания для беременных и лактирующих женщин, отвечающие требованиям критериев качества и безопасности, расширять его ассортимент, повышать биологическую ценность выпускаемой продукции. НИИДП Россельхозакадемии обладает огромным потенциалом проведения комплексных исследований широкого спектра физико-химических и микробиологических показателей качества продуктов детского питания на различной сырьевой основе.

Отзывы о компании     НИИДП Россельхозакадемии Всего отзывов: 1

2015-02-10 00:39 Аноним, г. в Московской области
Заработная плата - ужасающие цифры. Извините, но сторож больше получает. А тут нужно курсировать между Москвой и областью, за 15 тысяч рублей (из которых налоги еще вычитаются). Собеседование проходило как гипноз, пять часов мне расписывали какие данную организацию ждут перспективы. После того как я отказалась от данного предложения, мне было заявлено, что на большие условия рассчитывать не стоит. На данную заработную плату нужно рассматривать не людей с трудовой биографией, а студентов,…>>