Отзыв о компании SIDENIS
Сайт:  sidenis.ru
Эл. почта: info.spb@sidenis.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 611-06-86

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В данный момент (февраль 2015) работаю в компании тестировщиком. З/п не пишу, т.к. всё ещё работаю (да и курс доллара скачет).
Коллектив общительный, дружелюбный, в случае проблем или "блокеров" подходят и помогают. На кухне всегда можно пообщаться на отстранённые темы и немного передохнуть, остудить кипящий от интересных сложных задач мозг.
Проводятся корпоративы, был выезд в парк развлечений с купанием, страйкболом и воллейболом.
Люди работают с "горящими глазами", по ним видно, что им интересно то, чем они занимаются.
Высшее начальство дружелюбное, адекватное.
Компания сейчас активно расширяется, например, относительно недавно сняли ещё одно помещение на этаже (правда, оно находится отдельно от остальной половины этажа, занятой компанией, но это, похоже, только временно). В результате расширений, например, в одной комнате, где спокойно бы разместилось 4 человека, сидят двое.
Недавно отказались от уборщицы бизнес-центра, т.к. они убирались в рабочее время - теперь уборка происходит рано утром, до работы, и никому не мешает.
Учёт времени происходит через самописную программу, есть возможность в месяц проработать больше, а потом на переработанные часы взять отгул.
Добровольное медицинское страхование. Бесплатная развозка от метро. Компенсация стоимости платных тренингов. Кухня с возможностью попить чай/кофе с печеньем в тёплой обстановке. Уроки английского и немецкого.
За мои семь месяцев работы уже была реиндексация зарплаты, так что с этой стороны тоже всё нормально.

Если честно, ничего придумать не могу... Вот уже более полугода работы прошло, а всё так же позитивно смотрю на эту компанию.