Другие названия:: ООО Сиденис
Эл. почта: info.spb@sidenis.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 611-06-86

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения

Отзывы о компании     « Sidenis »Всего отзывов: 3

2016-03-23 19:09 Никнейм: Марина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне бы очень хотелось работать в Вашей дружной команде тестировщиком программного обеспечения, как к Вам попасть. Кандидат Марина :)
Нет отрицательных сторон
2015-02-09 21:12 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В данный момент (февраль 2015) работаю в компании тестировщиком. З/п не пишу, т.к. всё ещё работаю (да и курс доллара скачет). Коллектив общительный, дружелюбный, в случае проблем или "блокеров" подходят и помогают. На кухне всегда можно пообщаться на отстранённые темы и немного передохнуть, остудить кипящий от интересных сложных задач мозг. Проводятся корпоративы, был выезд в парк развлечений с купанием, страйкболом и воллейболом. Люди работают с "горящими глазами", по ним видно, что им интересно то, чем они занимаются. Высшее начальство дружелюбное, адекватное. Компания сейчас активно расширяется, например, относительно недавно сняли ещё одно помещение на этаже (правда, оно находится отдельно от остальной половины этажа, занятой компанией, но это, похоже, только временно).…>>
Если честно, ничего придумать не могу... Вот уже более полугода работы прошло, а всё так же позитивно смотрю на эту компанию.
2014-02-11 14:04 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив Начальство адекватное, всегда идут навстречу. Зарплата удовлетворительная
Кабинеты маловаты, слишком много людей в небольшом помещении.