Отзыв о компании TWIGA
Добавлен: 20:38 09.02.2015
Другие названия: TWIGA Communication Group, TWIGA TOUCH, TWIGA PR, Media First, MedInform, OGGI, InTown...
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  twiga.ru
Эл. почта: info@twiga.ru
Телефоны: +7 495 987 35 95

Описание деятельности:  Создание и продвижение брендов и торговых марок.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Прошел собеседование, взяли на стажировку на 2 месяца, сразу хочу сказать, что в описании вакансии и на собеседование сказали, что стажировка не оплачиваемая, и после ее прохождение нет гарантий, что возьмут в штат. Работы было не много, я всегда уходил во время, но и приходил так же с 9-18.Примерно после месяца работы мне сказали, что я в принципе устраиваю всех, но по итогу оказалось не так.

Что конкретно не понравилось и что я считаю абсолютно не нормальным в компании, в которой работают взрослые люди и кем себя считают это то, что в последний день стажировки я подошел к руководителю сказал, что сегодня последний день, и я хочу услышать, что ждет меня далее, мне сказали, что мы поговорим вечером. Потому что на беседе будет присутствовать начальник.
В итоге я просидел целый день, но разговор так и не состоялся (хотя этот человек был на месте и занят он не был), т.к. я дополнительно хожу на курсы и ждать неизвестно сколько я не могу, я подошел еще раз и сказал, что я не могу ждать и мне нужно идти, на что получил ответ, что мне завтра позвонит руководитель (заранее обговорив с директором решение на счет меня) и все скажет, в итоге никто не позвонил я сам пытался звонить, но не берет трубку либо скидывают. В итоге я представился на ресепшене другим человеком и конечно же сразу взял трубку руководитель, я спросил в чем проблема не брать трубку, в ответ получил то, что вот только со встречи важной и все такое.

В целом я не имею претензий мне никто ничего не обещал, но не уважительное отношение в конце меня разочаровало, т.к. ко мне могли подойти и сказать, что не подхожу и тд в лицо., а не заниматься такой ерундой.