Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 20:33 09.02.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Что касается компании-Просто нет!!!!
Коллектив-да, или то, что осталось от него(((((

Три месяца почти без выходных!!!!!!
В январе лишили бонусов,а знаете за что - в стране кризис!!!!
Так решила г-жа Бабарик ( Бобрик ) главный ВОР В КОМПАНИИ!
Много писать не хочу, остерегайтесь- обман!!!!
Подаю в трудовую инспекцию!!!
Они думают,что приходят к ним работать одни идиоты иногородние, а значит можно творить ВСЕ!!!
Со мной не пройдет- трудовая инсп.- СУД!
Недостачи ужасные,при этом никто не объяснит что, откуда!!!
Сволочи!!!!

# Вероника2015-02-25 12:58:12
Екатерина, спасибо! Меня штурмовали несколько лет. Теперь хоть знаю, что это. Я себя ценю и после этого не пойду даже на интервью.
# Екатерина вы молодец!!!!!2015-02-19 19:15:10
Они все сволочи!!!!
# Светлана2015-02-16 10:30:46
А СБ там мышей не ловит ? Почему недр дачи большие ?
# Галина2015-02-13 14:09:57
Уважаемая,Екатерина.Моя трудовая деятельность в компании,проходит в самых что нинаесть полях,на протяжении 12 лет.В 2003 году я пришла в компанию,заведующей магазином.Хотелось бы Вам провести ликбез.Около кормушек,находятся представители фауны.
Новогодний тост от Елены Юрьевны,Вы исказили,или Вам не совсем правильно его преподнесли.Тост изначально был ,за тех,кто в полях.Именно это видео,помогло выдержать тяжелый декабрь и сподвигло на достижение целей.Вы Екатерина,озлоблены на компанию,поэтому Вам все кажется черным.Улыбнитесь и все у Вас будет хорошо:)
# Екатерина2015-02-12 03:02:30
Уважаемая Галина, сколько Вы отработали в компании?
Судя по Вашему отзыву,Вам повезло и Вы около кормушки!!!я знаю,что пишу!!!
С чего Вы взяли,что я отработала три месяца??? За 3месяца,я бы вряд ли владела инфо,которой владею!
Или Вы из офиса, и как говорят в конторе, в полях Вас не было!!!
Хотите новогодний тост от Бабарик??? Естественно для офисных(((
ДЕВОЧКИ ЗА НАС, УСТАЛИ ВЫ КОНЕЧНО,особенно от эти маг-нов с их неадекватными людишками и заведками,которые вообще замучили нас со своими бестолковыми вопросами, НО НАДО это ТЕРПЕТЬ, ОНИ ПРИНОСЯТ нам ДЕНЬГИ!!!!!
Это снято на видео, это не фантазия!!! Теперь ждем не дождемся,,когда это посмотрит г-жа Володина!!!!!
Но по сравнению со всеми остальными деяниями-это смех!
Остальное, это даже не работа СБ, а соответствующих органов!!!!
# Галина2015-02-10 12:50:54
Уважаемая,Екатерина.Как проработав в компании 3 месяца,Вы навешиваете ярлыки,на тех,кто трудится в компании, с дня основания ?Г-жа Бабарик отдала компании 18 лет!Вот когда у Вас,в трудовой книжке,будет хоть одна такая запись,Вы будете иметь хоть какое-то право на подобные высказывания.