Отзыв о компании Единая Европа-Элит
Добавлен: 20:01 09.02.2015

Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Честно говоря, не с чем сравнивать, так как это моя первая постоянная работа. Прекрасный коллектив, замечательный начальник отдела мерчендайзинга, индивидуальный подход к каждому сотруднику, с нормальным отношением к работе и тебе идут навстречу, легко совмещала работу с обучением в институте. Зарплата выплачивается всегда стабильно, 2 раза в месяц. Оплачивается проезд и сотовая связь. Размер оплаты конечно не столь высок, но и работа "не бей лежачего". Спустя 2 года работы мерчендайзером, пригласили работать в офис ассистентом менеджера. Обязанностей очень много. Работать нужно и за оператора, и за логиста, и за бухгалтера. Часто приходилось задерживаться, переработки не оплачиваются. Но, опять-таки, как к этому относиться. Лично для меня это полезный опыт, навыки, которые пригодятся в будущем. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске, выплаты все получаю вовремя в полном объёме. Находясь между выбором идти ли в эту компанию, посоветую идти, только в том случае, если Вы готовы много и усердно работать за идею, получая при этом небольшое вознаграждение)

низкая заработная плата