Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Отзывы о компании     « Единая Европа-Элит »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2016-09-29 15:34 Автор: Мария Трушкина, г. Набережные Челны
Хорошая компания, полный соцпакет, ЗП ВСЕГДА вовремя, если число попадает на выходные деньги дают за ранее)) ) Все выплаты по уходу за ребенком. Хороший коллектив и руководитель Казань, грамотно построена работа. Все нравилось, пока не закрылись на моей территории.((
Компания закрылась в нашем регионе, когда я находилась в декрете, не сразу согласились выплатить деньги...., но все же получила свои 2 оклада и отпускные)))
2015-02-09 20:01 Автор: Елена, г. Москва
Честно говоря, не с чем сравнивать, так как это моя первая постоянная работа. Прекрасный коллектив, замечательный начальник отдела мерчендайзинга, индивидуальный подход к каждому сотруднику, с нормальным отношением к работе и тебе идут навстречу, легко совмещала работу с обучением в институте. Зарплата выплачивается всегда стабильно, 2 раза в месяц. Оплачивается проезд и сотовая связь. Размер оплаты конечно не столь высок, но и работа "не бей лежачего". Спустя 2 года работы мерчендайзером, пригласили работать в офис ассистентом менеджера. Обязанностей очень много. Работать нужно и за оператора, и за логиста, и за бухгалтера. Часто приходилось задерживаться, переработки не оплачиваются. Но, опять-таки, как к этому относиться. Лично для меня это полезный опыт, навыки, которые пригодятся…>>
низкая заработная плата
2014-10-17 17:14 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный график.Можно планировать личное время и заканчивать раньше.Проработала почти год в этой компании, с з/п не обманули-первый месяц 22 тыс.(в договоре оклад вроде прописано что-то около 16 тыс.), затем 25.В моей группе были те, кто больше 2-х лет работает, у них уже 27 тыс.Зарплату на моей памяти задержали только раз и то на 1 день.
Отпуск приходится только на лето.з.п. 25т.- для Москвы уже смешно.постоянная текучка мерчей, в связи с этим открытые территории распределяют между теми, кто остался и это не оплачивается.
2014-10-02 02:29 Автор: Элина Павлова, г. Москва
Все очень "красиво" рассказывают
Договорились, что берут на работу. Две недели прождала место. В пред последний день позвонили и спросили: Вы не передумали? . А на следующий день - завтра уже выходить на работу - написали смс - с извинениями, что на работу не берут с нелепыми объяснениями.
2014-09-17 13:56 Автор: Аноним, г. Москва
нет вообще
все
2014-08-22 22:28 Автор: Настя, г. Набережные Челны
полный соц пакет.хороший коллектив был.
устроилась на работу.через пару месяцев забеременела.компания решила закрыть магазин и обманным путем меня уволила, чтобы не платить декрет.
2014-07-23 14:06 Автор: игорь жолобов, г. Москва
НЕТУ
обман полный из одних колготок делают другие например 40 ден делают 70 ден 70-160 160-250 чистой воды развод
2013-03-15 23:56 Автор: РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, г. Москва
НЕТ ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ У НИХ
Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ 5 МЕСЯЦЕВ РАБОТАЛ С ПОДРАБОТКАМИ ИНОГДА ВЫЕЗЖАЛ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА ОБЕЩАЛ МНЕ ОДНУ ЗАРПЛАТУ А ПЛАТИЛИ ВОБЩЕ ДРУГУЮ А КОГДА Я ЛИШИЛСЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ХОТЕЛ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ГРУЗЧИКИ А ОНИ МЕНЯ УВОЛИЛИ ХОТЯ ЗНАЮТ ЧТО У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ .НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ КОГДА ВАМ НУЖНО БУДЕТ ОНИ В ОТКАЗ ПОЙДУТ И ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ
2012-03-16 12:04 Автор: Аноним, г. Москва
все мило, но это смотря к каккому супервайзеру попадешь, лично на моих глазах их было 4, осталось два. особо никто не напрягает, атмосфера нормальная
ну.... это если тебя не взлюбят.... в частности Лена. работала у юли - вообще никаких нареканий, но Лена.... у нее настроение меняется и отношение к тебе координально каждую неделю.... да и потом... я устраивалась на 18000, проработав 9 месяцев была сильно удивлена, что новеньких берут на 22-25, без опыта.... а нам так и не повысили харплату...