Отзыв о компании SURICATE GAMES
Добавлен: 18:48 09.02.2015
Другие названия: ООО "Потенциал"
Сайт:  suricategames.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «Потенциал» (Suricate Games) — это комплекс студий гейм-девелопмента, расположенных в Санкт-Петербурге. Основными направлениями нашей деятельности являются крупномасштабные MMO проекты, а также игровые проекты для мобильных платформ iOS/Android. Компания образовалась в августе 2012 года и на сегодняшний день представляет собой несколько команд, работающих над проектами различной сложности.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не заметила

Компания оставила неприятное впечатление. Поиском персонала занимается Азарова Александра - абсолютная бестолочь, которая совершенно не владеет умением поиска персонала, анализа резюме и т.д. Отбирает сотрудников по фотографиям и по названиям должностей, при этом совершенно не читает выполняемые должностные обязанности. Человек может числиться в должности главного бухгалтера при этом по факту выполнять обязанности не глав. буха, а чуть ли не секретаря (не для кого не секрет что во многих компаниях красивую должность можно просто попросить написать в трудовую при этом мозгов, навыков и умений как не было так и нет), но для Азаровой Александры это роли не играет - главное в трудовой написана "красивая должность". Резюме просматривает около 1 минуты и сразу выносит вердикт. Руководству компании рекомендую гнать эту мамзель поганой метлой. А поиском на должность (причем того же Менеджера по персоналу если будут искать вместо Азаровой ) рекомендую заниматься непосредственно Руководителю компании иначе Азарова всех хороших специалистов отпугнет своими "вердиктами".

# SHRUTI saxena2020-08-27 10:31:53
Hi! This is my first comment here so I just wanted to give a quick shout out and say I genuinely enjoy reading your blog posts. Can you recommend any other a href='https://sauvewomen.com/beauty-write-for-us/'Beauty Write For Us/a blogs that go over the same topics? Thanks a ton!
# Алексашенко Сергей2015-02-11 14:51:11
Здравствуйте.
Я исполнительный директор «Suricate Games». Сразу хочу опровергнуть оба отрицательных отзыва. Азарова Александра работает у нас в компании второй год и зарекомендовала себя как профессионал. За все время работы Александра выполняла все поручения качественно и в срок. Весь негатив написанный выше, считаю надуманным и лишенным объективного здравомыслия. Саша хороший работник, и вся наша компания опечалена ее уходом.
# Азарова Александра2015-02-11 13:04:25
Здравствуйте!
Спасибо за отзывы. К сожалению, не зная полной картины Вы сделали скоротечный вывод обо мне. Столь быстрое решение я сделала потому что мое руководство уже приняло решение о закрытии вакансии, так как нашли подходящего кандидата на мое место (уйти из компании было моим решением), и, попросили отказать остальным кандидатам, претендующим на должность. Видимо, вернее было просто закрыть вакансию, не отправляя всем кандидатам отказ. Спасибо за этот урок. Вакансию закрыли очень быстро - только за 2 первых дня откликов было больше 100, кризис наступил, и, рынок переполнен специалистами не то что с шестилетним опытом работы, а даже с десятилетним. Надеюсь, мое объяснение прояснило ситуацию, и данные отзывы не оставят негатива к компании Suricate Games, и моему имени.
# Елена2015-02-11 02:01:42
Полностью поддерживаю. Я тоже выслала резюме с сайта, его тоже просматривала Азарова Александра, точнее сказать не просматривала - пара секунд и отказ. Причем самое интересное опыт работы в той должности на которую претендовала 6 лет. Всеми навыками и знаниями, которые прописаны в вакансии обладаю. Телефон кстати данная девушка не оставила. Видимо отказов много, а сказать что-то в свое оправдание не может. К сожалению сейчас хороших HR менеджеров днем с огнем не сыщешь - то неучи, то как собаки. Куда смотрит руководство не понятно. Ведь менеджер по персоналу это лицо компании. Видимо Азарова Александра действительно отбирает сотрудников исключительно по фотографиям, а должность занимает по знакомству никак иначе. Кстати, видела ее профиль - девченка 1988 года рождения, в 2012 году окончила ВУЗ. О каком опыте и знаниях идет речь?! Если такие неграмотные "специалисты" уже занимаются подбором персонала и выносят свои необоснованные как Вы правильно высказались "вердикты" - мир сошел с ума. А компания с такими "специалистами" долго не протянет, обычно так часто бывает когда неграмотные сотрудники не по уму занимают должности, отсюда не могут организовать рабочий процесс и происходит громадная текучка кадров, недовольство сотрудников и неприятные впечатления от первых встреч с соискателями.