Другие названия: ООО "Потенциал"
Сайт:  suricategames.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «Потенциал» (Suricate Games) — это комплекс студий гейм-девелопмента, расположенных в Санкт-Петербурге. Основными направлениями нашей деятельности являются крупномасштабные MMO проекты, а также игровые проекты для мобильных платформ iOS/Android. Компания образовалась в августе 2012 года и на сегодняшний день представляет собой несколько команд, работающих над проектами различной сложности.

Отзывы о компании     Suricate Games Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 QWERTY, г. Санкт-Петербург
Свобода творчества, никто с кнутом не стоял, скилл быстро подрос
Проработала полгода. Трудоустройство (во всяком случае новых сотрудников) было "черным", зарплату выдавали на руки, обещали после нового года всех оформить, в итоге, из-за проблем с финансированием не заплатили за последние 2 месяца работы! ! ! Со слов коллег, задержки и несвоевременные выплаты, а также текучка кадров это норма((
2015-02-09 18:48 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Компания оставила неприятное впечатление. Поиском персонала занимается Азарова Александра - абсолютная бестолочь, которая совершенно не владеет умением поиска персонала, анализа резюме и т.д. Отбирает сотрудников по фотографиям и по названиям должностей, при этом совершенно не читает выполняемые должностные обязанности. Человек может числиться в должности главного бухгалтера при этом по факту выполнять обязанности не глав. буха, а чуть ли не секретаря (не для кого не секрет что во многих компаниях…>>