Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 17:48 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: Мила Герчакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет их не увидела

Очень рада за Вас Дарья! Вот наконец и дни обучения, очень насыщенные и интересные! - всё!!!, за Ваши 3000 рублей все закончилось и обучение сильное и фуршет красивый со знакомствами и мечты Ваши закончились. Теперь начинаются "трудовые будни" без зарплаты! Через месяц-два Вы сами убежите из этого вертепа и гадюшника, не получив ни копейки, как и все прошедшие вместе с Вами обучение - конечно! А знаете ли вас, что вас попросту обманули пообещав 30 процентов с первой сделки? И когда вы эту свою первую сделку проведёте, то со слезами на глазах узнаете, что 30 процентов это не со сделки, а от премии вашего наставника, и в итоге вы получите лишь 10 процентов!!!! Вот так тут с первого же дня обманывают. Теперь задайтесь вопросом, что если обманули при первом же вопросе о зарплате-то чего ожидать от этого горе-агентства в будущем? Обменяйтесь телефонами со всеми новоявленными коллегами, рекомендую! Это послужит доказательством в инспекции по труду, в налоговой инспекции или в суде если захотите защищать свои трудовые права. Если с Вами не заключили ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с первого дня работы разумеется (он конечно должен быть официально зарегистрирован в налоговой инспекции) можно и нужно смело обращаться в Государственную инспекцию труда в городе Москве: 115582 г. Москва , ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. можно лично подать заявление, лучше коллективное вместе с обманутыми коллегами, а можно отправить по почте заявление "ценным письмом" по указанному адресу или просто позвонить по телефону 8 (495) 343-91-90. (проконсультируем и поможем). Сейчас набегут "защитники" от Юсина и будут опровергать мой отзыв, сочинять всякие байки от довольных работников и от клиентов, что вообще абсурдно для сайта отзывов о работодателях "Черного списка", но информация дана и каждый решает сам как ее использовать!

# ААА2015-09-27 12:57:00
Олег, ты гонд...н :)
# А.В.2015-04-10 05:49:11
Молодец!
Это МОШЕННИКИ, их надо наказывать и изолировать!
# Ольга2015-04-07 18:11:18
Спасибо за отзыв. Все, как я и предполагала.
Если бы мне предложили платное обучение, я бы отказалась, поняв, что это развод.
# Владимир2015-03-28 17:01:14
Мила на всех сайтах по поиску работы есть информация, что Все предложения, в которых требуется предоплата, — почти на 100% лохотрон. И не важно, на что требуют у вас деньги. Деньги могут требовать на регистрацию специальных документов, методические материалы или на обучение, которое кандидат обязан пройти перед началом работы, или на изготовление специальной атрибутики сотрудника или еще что-нибудь в том же роде.

Не в интересах серьезных работодателей обирать будущих сотрудников. В худшем случае затраты на ваше обучение, если вдруг оно понадобится, вычтут потом из зарплаты. Честная фирма возьмет вас на работу, предоставив при необходимости бесплатно технику, документацию и пр. Пластиковые карты на зарплату оформляет предприятие.
# Олег2015-02-12 20:45:16
Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв о компании "Юсин Недвижимость"!

Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно разобрать какие отзывы действительно правдивы и нам необходимо работать в том или ином направлении, а какие отзывы несут просто негативный посыл для разрушения авторитета нашей компании на рынке. Не все игроки рынка недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих клиентов так и соискателей, партнеров. Такая игра на рынке делает хуже абсолютно всем ее участникам.

Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация.

Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00),

Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22).

Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей

Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.