Отзыв о компании ООО "ТПК Группа 12"
Добавлен: 17:34 09.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ярославль, Москва

Описание деятельности:  ООО "ТПК Группа 12" Пр-т Октября 88, офис 307. Молодой предприниматель из славного города Тутаев Павел Захаров. П.В. Захарову верить нельзя. При устройстве на работу обязательно требуйте заключения трудового договора. Тогда есть вероятность, что вы сможете получить зарплату 6000 рублей. Обязательно смотрите чтобы в трудовом договоре был прописан пункт "социальное страхование". Через 3 месяца после увольнения обращайтесь в районный пенсионный фонд и проверяйте поступления на ваш счёт страховых взносов. Если нет, то обращайтесь в прокуратуру Дзержинского района. Если поработаете в ООО "ТПК Группа 12", то у вас на всю оставшуюся жизнь пропадёт желание идти работать к частнику. У частника можно работать только по принципу: смену отработал - денежный расчёт получил.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Самое лучшее место работы в моей небольшой практике! Во-первых, мне как офисному работнику очень удобно расположение офиса и производства на одной территории, всегда можно узнать текущее состояние дел: процент готовности заказа, наличие необходимых материалов, и передать достоверную информацию заказчику, а это немаловажно.
Во-вторых - везде кризис и все закрываются и ужимаются, а у нас наоборт развитие! Открываем новое направление, увеличиваем площади!
И в-третьих, самое важное - амбициозный руководитель, нацеленный на результат, небоящийся трудностей. Очень тёплое и правильное отношение к работникам и клиентам!

Если и возникают какие-то мелочи, то о них даже неудобно говорить.

# Генадий2015-03-01 03:42:13
Бред!!!ваш амбициозный Захаров П.В в лице ген.директора даже не является хозяином данной организации!!работая на человека который организовал тпк группа 12 и отдавая ему всю выручку начинает воровать деньги работников!!!